Anmeldestand: 26.06.2024 - 23: 00 Uhr

Box Startnummer   Teamname Teamchef Status
0 1 0 ... 1 9 Kesselläufer Benjamin Schmid  
0 2 0 ... 2 9 VfL Herrenberg LT Herren Heiko Bergmann  
0 3 0 ... 3 9 Häuslebauer Pascal Michel  
0 4 0 ... 4 9 Reisebüro Reeg Jascha Reeg  
0 5 0 ... 5 9 GYM24 Herrenberg Nicolas Andres  
0 6 0 ... 6 9 TSV Kuppingen Lauftreff Jugend Kirsten Baumann Jugend
0 7 0 ... 7 9 CVJM Herrenberg 1 Erik Wolf  
0 8 0 ... 8 9 TSV Kuppingen x Förderverein für krebskranke Kinder Tübingen Nick Prokein  
0 9 0 ... 9 9 Bier ist geil Jonas Ritz  
1 10 0 ... 10 9 EmK Night Runners 1 Jannis Kienzle  
1 11 0 ... 11 9 RUNTASTIC Jochen Rehorsch  
1 12 0 ... 12 9 Majo Ministranten Herrenberg Moritz Stotz  
1 13 0 ... 13 9 Polizeischule Herrenberg Sophia Klinger  
1 14 0 ... 14 9 Freunde des sportlichen Gehens Matthias Putze  
1 15 0 ... 15 9 TC Herrenberg Cassy Schneider  
1 16 0 ... 16 9 SV Bondorf Lauftreff Team 1 Achim Mayer  
1 17 0 ... 17 9 TSV Öschelbronn LT Herren Franz Resch  
1 18 0 ... 18 9 VfL Herrenberg LT Damen Stefanie Ritter Damen
1 19 0 ... 19 9 TSV Kuppingen Mondfänger Mädels Steffi Kempf Damen
2 20 0 ... 20 9 JRS Runnings A. Riegler  
2 21 0 ... 21 9 Lauftreff FV Mönchberg Charly Mayer  
2 22 0 ... 22 9 Die Seitenstecher Sandra Jeckel  
2 23 0 ... 23 9 "Erst.Ein.zu:Hause" - Housing First HERRENBERG Bennet Melcher  
2 24 0 ... 24 9 Gassahuber Herrenberg – s'läuft Eileen Sattler  
2 25 0 ... 25 9 SV Nufringen Judo Thomas Titze  
2 26 0 ... 26 9 VfL Herrenberg Kampfkunst Stefan Piesch  
2 27 0 ... 27 9 DLRG Ortsgruppe Herrenberg Luisa Beßler  
2 28 0 ... 28 9 Schellings Habibos-Sportabi 24 Emilie Maile  
2 29 0 ... 29 9 VfL Center Herrenberg Chris Ansel  
3 30 0 ... 30 9 RUN HBG Marco Loi  
3 31 0 ... 31 9 SV Oberjesingen Wadenbeißer Olli Horntrich  
3 32 0 ... 32 9 Josefskuraten Wolfgang Welte  
3 33 0 ... 33 9 Bäcker Baier #brezellove Katrin Ferdinand  
3 34 0 ... 34 9 Altstadtschleicher Gernot Vobornik  
3 35 0 ... 35 9 TSV Kuppingen - Vive le Beaujolais Clivia Schuker  
3 36 0 ... 36 9 SG H2KU Herrenberg Männer M1A Marcel Kohler  
3 37 0 ... 37 9 SG H2Ku Herrenberg Kuties Melanie Schittenhelm Damen
3 38 0 ... 38 9 GÄUBOTE Konrad Buck  
3 39 0 ... 39 9 Karate Dojo Jiriki Gäufelden Mark Meloni  
4 40 0 ... 40 9 ARAMIS Jonah Speiser  
4 41 0 ... 41 9 Feinmetall GmbH Hans Peter Harfmann  
4 42 0 ... 42 9 RennLämmer Jack Gräther  
4 43 0 ... 43 9 Aerospace Lab Herrenberg Lorenz Bredl  
4 44 0 ... 44 9 Herrenberg Bleibt Bunt! Bennet Melcher  
4 45 0 ... 45 9 Walter Knoll Stephanie Marschall  
4 46 0 ... 46 9 TSV Öschelbronn LT Damen Elke Reichardt Damen
4 47 0 ... 47 9 Hinz & Kunz Daniel Redl  
4 48 0 ... 48 9 CVJM Herrenberg 2 Leon Schäfer  
4 49 0 ... 49 9 VfL Herrenberg LT Jugend Martina Büttner Jugend
5 50 0 ... 50 9 Judo-Club Herrenberg Henrik Riester  
5 51 0 ... 51 9 Running Crew Frauen Marika Höhne Damen
5 52 0 ... 52 9 Running Crew Männer Daniel Höhne  
5 53 0 ... 53 9 Running Crew Mixed Tobias Plieninger  
5 54 0 ... 54 9 VfL Herrenberg Triathlon 1 Thorsten Mikolaizak  
5 55 0 ... 55 9 VfL Herrenberg Triathlon 2 Norbert Hornung  
5 56 0 ... 56 9 100 Jahre bewegTVN Maximilian Ormos  
5 57 0 ... 57 9 SV Bondorf Lauftreff Team 2 Tanja Mayer  
5 58 0 ... 58 9 FV Mönchberg Christian Brenner  
5 59 0 ... 59 9 SV Oberjesingen Just 4 Fun Olli Horntrich  
6 60 0 ... 60 9 Tim & Franzi‘s Run4Fun Team Franzi Brauns  
6 61 0 ... 61 9 EmK Night Runners 2 Carsten Brenner  
6 62 0 ... 62 9 Schickhardt-Gymnasium LK Sport Chris Geitz Jugend
6 63 0 ... 63 9 Schickhardt-Gymnasium Lehrerteam Nina Pauschert  
6 64 0 ... 64 9 Kreissparkasse Böblingen Sandra Hartmann  
6 65 0 ... 65 9 Altstadtwackler Max Bestenlehner  
6 66 0 ... 66 9 Feuerwehr Herrenberg Paul Epperlein  
6 67 0 ... 67 9 WildCross Carlos Jose  
6 68 0 ... 68 9 Finanzfüchse Marcel Wieland  
6 69 0 ... 69 9 Jugendhaus Herrenberg Paul Ott  
7 70 0 ... 70 9 AllerBesteVreunde Johannes Somfleth  
7 71 0 ... 71 9 1.FC Sauerstoffzelt Armin Schick  
7 72 0 ... 72 9 Percussion Ensemble Herrenberg Damian Daszko  
7 73 0 ... 73 9 kleinstadt Fabio Raab  
7 74 0 ... 74 9 PartySahne Hanna Kleinertz  
7 75 0 ... 75 9 Knolls Nachbarn Philipp Müller  
7 76 0 ... 76 9 the social runners Laura Stephan  
7 77 0 ... 77 9 Stiftung Wadentest Nicolai Aminger  
7 78 0 ... 78 9 GäuMädelz - kommt macht den Wein auf, uns hält sonst keiner auf!!! Sandra Wohlbold Damen
7 79 0 ... 79 9 Sorry falsche Sportart Saskja Aminger  
8 80 0 ... 80 9 HABA Lauf-Team René Fetgenheuer  
8 81 0 ... 81 9 Team 31er Simon Dengler  
8 82 0 ... 82 9 Selbstläufer Maximilian Maier  
8 83 0 ... 83 9 Alt statt Lauf Thalia Wengerek  
8 84 0 ... 84 9 Die Flitzpiepen Vivien Mayer  
8 85 0 ... 85 9 RothRunners Antonios Mpouikidis  
8 86 0 ... 86 9 Bienenbande Anika Bradac  
8 87 0 ... 87 9 Waldseilgarten Herrenberg Ina Bühler  
8 88 0 ... 88 9 Stadtjugendring Herrenberg Mirvat El-Dassouki  
8 89 0 ... 89 9 Einfach.Anders.Laufen. Andrea Gerster  
9 90 0 ... 90 9 Bäcker Baier #brezelpower Katrin Ferdinand  
9 91 0 ... 91 9      
9 92 0 ... 92 9 Lebenshilfe Eva Heller-Schubach  
9 93 0 ... 93 9 #100Halbe Nick Raschbacher  
9 94 0 ... 94 9 SV Nufringen - Hüft- und Rehasport :-) Raphael Degler  
9 95 0 ... 95 9 SG H2Ku Herrenberg Männer M1B Marcel Kohler  
9 96 0 ... 96 9 FliegendeFüchse Celine Kopp  
9 97 0 ... 97 9 FrischAuf! Haslach Anke Kiener  
9 98 0 ... 98 9 Team Pretty Flowers Janett Kleyling  
9 99 0 ... 99 9 Integration abgeschlossen! Mahmoud El-Dassouki  
10 100 0 ... 100 22 Promi-Team Timo Petersen  
                 
                 
              Legende:  
              Teamname und/oder -chef fehlt =  
              (Start höchst unsicher)  
                 
              angemeldet =  
              (Start unsicher)  
                 
              angemeldet und bezahlt =  
              (Start gesichert)