Teilnehmer-Stand 27.06.19 - 15:00 Uhr

Box-Nr Team-Nr. Startnr Nachname Vorname Verein Sonderwertung
0 1 10 Schmid Benjamin Benjamin Schmid für Gäufelden  
0 1 11 Herrmann Florian Benjamin Schmid für Gäufelden  
0 1 12 Hauber Markus Benjamin Schmid für Gäufelden  
0 1 13 Wörn Raphael Benjamin Schmid für Gäufelden  
0 1 14 Trunk Sascha Benjamin Schmid für Gäufelden  
0 1 15 Möbus Nicole Benjamin Schmid für Gäufelden  
0 1 16 Seitter Nico Benjamin Schmid für Gäufelden  
0 1 17 Schrempf Jan Benjamin Schmid für Gäufelden  
0 1 18 Dahlmann Peter Benjamin Schmid für Gäufelden  
0 2 20 Braitmaier Klaus Vorsicht Elch  
0 2 21 Fritzsche Markus Vorsicht Elch  
0 2 22 Mai Gordon Vorsicht Elch  
0 2 23 Lemm Florian Vorsicht Elch  
0 2 24 Vetter Leon Vorsicht Elch  
0 2 25 Kimmerle Sebastian Vorsicht Elch  
0 2 26 Reimann Michael Vorsicht Elch  
0 2 27 Tallafuss Anton Vorsicht Elch  
0 2 28 Bürker Tobias Vorsicht Elch  
0 2 29 Bürker Martin Vorsicht Elch  
0 3 30 Kunter Thomas LT VfL Herrenberg Herren  
0 3 31 Höhne Daniel LT VfL Herrenberg Herren  
0 3 32 Bergmann Heiko LT VfL Herrenberg Herren  
0 3 33 Brenner Joachim LT VfL Herrenberg Herren  
0 3 34 Tomaschko Jochen LT VfL Herrenberg Herren  
0 3 35 Nüßle Jochen LT VfL Herrenberg Herren  
0 3 36 Sautter Edgar LT VfL Herrenberg Herren  
0 3 37 Wörner Thomas LT VfL Herrenberg Herren  
0 3 38 Schön Heino LT VfL Herrenberg Herren  
0 3 39 Brehm Sven LT VfL Herrenberg Herren  
0 4 40 Reeg Niclas Reisebüro Reeg  
0 4 41 Santin Darius Reisebüro Reeg  
0 4 42 Brodrecht Lukas Reisebüro Reeg  
0 4 43 Nagel Michael Reisebüro Reeg  
0 4 44 Notter Jonathan Reisebüro Reeg  
0 4 45 Notter Julian Reisebüro Reeg  
0 4 46 Schunn Thomas Reisebüro Reeg  
0 4 47 Hahn Tobias Reisebüro Reeg  
0 4 48 Schwaiger Jonas Reisebüro Reeg  
0 4 49 Köcher David Reisebüro Reeg  
0 5 50 Ruthardt Kerstin TSV Kuppingen Lauftreff nicht nur Männer  
0 5 51 Bietsch Phillip TSV Kuppingen Lauftreff nicht nur Männer  
0 5 52 Funk Markus TSV Kuppingen Lauftreff nicht nur Männer  
0 5 53 Hölzer Heiko TSV Kuppingen Lauftreff nicht nur Männer  
0 5 54 Juhasz Michael TSV Kuppingen Lauftreff nicht nur Männer  
0 5 55 Rentschler Markus TSV Kuppingen Lauftreff nicht nur Männer  
0 5 56 Weinhold Ralph TSV Kuppingen Lauftreff nicht nur Männer  
0 5 57 Roth Marcel TSV Kuppingen Lauftreff nicht nur Männer  
0 5 58 Kohler Andreas TSV Kuppingen Lauftreff nicht nur Männer  
0 5 59 Neumann Christoph TSV Kuppingen Lauftreff nicht nur Männer  
0 6 60 Bintakies Jens eCenter Herrenberg  
0 6 61 Winter Marvin eCenter Herrenberg  
0 6 62 Kandlbinder Anton eCenter Herrenberg  
0 6 63 Schur Marc eCenter Herrenberg  
0 6 64 Schmid Lukas eCenter Herrenberg  
0 6 65 Döllinger Nils eCenter Herrenberg  
0 6 66 Kunst Daniel eCenter Herrenberg  
0 6 67 Votteler Lukas eCenter Herrenberg  
0 6 68 Hummel Marcel eCenter Herrenberg  
0 6 69 Biedritzky Laurin eCenter Herrenberg  
0 7 70 Fischer Martin Die chlorreichen 8  
0 7 71 Betz Daniel Die chlorreichen 8  
0 7 72 Hann Kilian Die chlorreichen 8  
0 7 73 Immenschuh Patrick Die chlorreichen 8  
0 7 74 Kohler Tobias Die chlorreichen 8  
0 7 75 Krammer Max Die chlorreichen 8  
0 7 76 Rodewald Frieder Die chlorreichen 8  
0 7 77 Westphal Moritz Die chlorreichen 8  
0 7 78 Wüst Sascha Die chlorreichen 8  
0 7 79 Yang Daniel Die chlorreichen 8  
0 8 80 Class Jürgen Tuesday Evening Runners  
0 8 81 Lohner Heiko Tuesday Evening Runners  
0 8 82 Kircher Jürgen Tuesday Evening Runners  
0 8 83 Schilling Jochen Tuesday Evening Runners  
0 8 84 Faiss Hardy Tuesday Evening Runners  
0 8 85 Frank Matthias Tuesday Evening Runners  
0 8 86 Maurer Adolf Tuesday Evening Runners  
0 8 87 Thaler Andreas Tuesday Evening Runners  
0 8 88 Hagenacker Julian Tuesday Evening Runners  
0 9 90 Jäger Maximilian WFV Schiedsrichtergruppe Böblingen  
0 9 91 Stephany Patrick WFV Schiedsrichtergruppe Böblingen  
0 9 92 Bohacek Jan WFV Schiedsrichtergruppe Böblingen  
0 9 93 Karaaslanoglu Talha WFV Schiedsrichtergruppe Böblingen  
0 9 94 Weber Elias WFV Schiedsrichtergruppe Böblingen  
0 9 95 Vogt Stefan WFV Schiedsrichtergruppe Böblingen  
0 9 96 Simovski David WFV Schiedsrichtergruppe Böblingen  
0 9 97 Jasyk Raffaele WFV Schiedsrichtergruppe Böblingen  
0 9 98 Kämpf Ciara WFV Schiedsrichtergruppe Böblingen  
0 9 99 Schick Armin WFV Schiedsrichtergruppe Böblingen  
1 10 100 Brenner Luca TSV Kuppingen LT Jugend Jugend
1 10 101 Schuker Moritz TSV Kuppingen LT Jugend Jugend
1 10 102 Reimann Timo TSV Kuppingen LT Jugend Jugend
1 10 103 Turek Tim TSV Kuppingen LT Jugend Jugend
1 10 104 Drexhage Kian TSV Kuppingen LT Jugend Jugend
1 10 105 Büchner Arne TSV Kuppingen LT Jugend Jugend
1 10 106 Deuschle Benedikt TSV Kuppingen LT Jugend Jugend
1 10 107 Zelßmann Viktoria TSV Kuppingen LT Jugend Jugend
1 10 108 Mester Annika TSV Kuppingen LT Jugend Jugend
1 10 109 Keller Amelie TSV Kuppingen LT Jugend Jugend
1 11 110 Eipper Steffi LT VfL Herrenberg Damen Frauen
1 11 111 Vetter Markia LT VfL Herrenberg Damen Frauen
1 11 112 Bergmann Andrea LT VfL Herrenberg Damen Frauen
1 11 113 Weidinger Claudine LT VfL Herrenberg Damen Frauen
1 11 114 Büttner Martina LT VfL Herrenberg Damen Frauen
1 11 115 Tomaschko Sarah LT VfL Herrenberg Damen Frauen
1 11 116 Solimeno Saskia LT VfL Herrenberg Damen Frauen
1 11 117 Ritter Stefanie LT VfL Herrenberg Damen Frauen
1 11 118 Hartmann Dani LT VfL Herrenberg Damen Frauen
1 11 119 Holl Christine LT VfL Herrenberg Damen Frauen
1 12 120 Reutter Steffen Team Krone Gültstein  
1 12 121 Niethammer Benjamin Team Krone Gültstein  
1 12 122 Eipper Marco Team Krone Gültstein  
1 12 123 Maier Stefan Team Krone Gültstein  
1 12 124 Maier Markus Team Krone Gültstein  
1 12 125 Maier Tobias Team Krone Gültstein  
1 12 126 Häussler Daniel Team Krone Gültstein  
1 12 127 Lutz Martin Team Krone Gültstein  
1 12 128 Nadolny Alexander Team Krone Gültstein  
1 12 129 Gomes Evelyn Team Krone Gültstein  
1 13 130 Seeger Lothar SG Stern Sindelfingen  
1 13 131 Bader Dieter SG Stern Sindelfingen  
1 13 132 Angerer Klaus SG Stern Sindelfingen  
1 13 133 Klein Thomas SG Stern Sindelfingen  
1 13 134 Friz Andreas SG Stern Sindelfingen  
1 13 135 Seefeld Markus SG Stern Sindelfingen  
1 13 136 Simonides Gerhard SG Stern Sindelfingen  
1 13 137 Schmitt Manuel SG Stern Sindelfingen  
1 13 138 Roth Alex SG Stern Sindelfingen  
1 13 139 Lanz Udo SG Stern Sindelfingen  
1 14 140 Ansel Chris VfL Center  
1 14 141 Hübner Anja VfL Center  
1 14 142 Eitelbuß Felix VfL Center  
1 14 143 Pfeiffer Christina VfL Center  
1 14 144 Vrana Fabian VfL Center  
1 14 145 Huber Philipp VfL Center  
1 14 146 Hailer Felix VfL Center  
1 14 147 Gauß Daniel VfL Center  
1 14 148 Langer Heidi VfL Center  
1 14 149 Schöll Christian VfL Center  
1 15 150 Kempf Steffi TSV Kuppingen Mondfänger Mädels Frauen
1 15 151 Meier Tanja TSV Kuppingen Mondfänger Mädels Frauen
1 15 152 Baumann Kirsten TSV Kuppingen Mondfänger Mädels Frauen
1 15 153 Olbrich Lena TSV Kuppingen Mondfänger Mädels Frauen
1 15 154 Zelßmann Katrin TSV Kuppingen Mondfänger Mädels Frauen
1 15 155 Wesche Ann-Katrin TSV Kuppingen Mondfänger Mädels Frauen
1 15 156 Sasse Annette TSV Kuppingen Mondfänger Mädels Frauen
1 15 157 Link Michaela TSV Kuppingen Mondfänger Mädels Frauen
1 15 158 Lohrer Ute TSV Kuppingen Mondfänger Mädels Frauen
1 15 159 Groeper Uta TSV Kuppingen Mondfänger Mädels Frauen
1 17 170 Binder Jonas Judo Nufringen  
1 17 171 Binder Simon Judo Nufringen  
1 17 172 Sauter Florian Judo Nufringen  
1 17 173 Krause Stefan Judo Nufringen  
1 17 174 Keller Lukas Judo Nufringen  
1 17 175 Ferch Jakob Judo Nufringen  
1 17 176 Duda Sebastian Judo Nufringen  
1 17 177 Titze Michael Judo Nufringen  
1 18 180 Sattler Thomas MC SHAPE HERRENBERG Laufteam  
1 18 181 Abt Horst MC SHAPE HERRENBERG Laufteam  
1 18 182 Hofmann Jasmin MC SHAPE HERRENBERG Laufteam  
1 18 183 Erdogan Yüksel MC SHAPE HERRENBERG Laufteam  
1 18 184 Ortega Claudia MC SHAPE HERRENBERG Laufteam  
1 18 185 Ortega Francisco MC SHAPE HERRENBERG Laufteam  
1 18 186 Weiss Katrin MC SHAPE HERRENBERG Laufteam  
1 18 187 Kleying Janett MC SHAPE HERRENBERG Laufteam  
1 18 188 Genge Oliver MC SHAPE HERRENBERG Laufteam  
1 18 189 Franke Emanuel MC SHAPE HERRENBERG Laufteam  
1 19 190 Wörner Marc Bäckerei Wörner, Sportteam  
1 19 191 Wörner Andrea Bäckerei Wörner, Sportteam  
1 19 192 Seeger Hannah Bäckerei Wörner, Sportteam  
1 19 193 Kummer Kathrin Bäckerei Wörner, Sportteam  
1 19 194 Mittmann Nicole Bäckerei Wörner, Sportteam  
1 19 195 Schulz Nadine Bäckerei Wörner, Sportteam  
1 19 196 Wacker Albrecht Bäckerei Wörner, Sportteam  
1 19 197 Gauss Wolfgang Bäckerei Wörner, Sportteam  
1 19 198 Mittmann Patrick Bäckerei Wörner, Sportteam  
1 19 199 Kanyilmaz Ömer Bäckerei Wörner, Sportteam  
2 20 200 Horntrich Leonie Schellings Elite Jugend
2 20 201 Ritz Franzi Schellings Elite Jugend
2 20 202 Rinderknecht Jana Schellings Elite Jugend
2 20 203 Holweger Leonie Schellings Elite Jugend
2 20 204 Knoch Emily Schellings Elite Jugend
2 20 205 Hann Celia Schellings Elite Jugend
2 20 206 Quantius Jonathan Schellings Elite Jugend
2 20 207 Weichert Julian Schellings Elite Jugend
2 20 208 Kollinger Moritz Schellings Elite Jugend
2 20 209 Pfisterer Valentin Schellings Elite Jugend
2 21 210 Eisenhardt Jens Therme LT Wonneproppen  
2 21 211 Schwalb Stefan Therme LT Wonneproppen  
2 21 212 Wohlboldt Thomas Therme LT Wonneproppen  
2 21 213 Leutwein Andreas Therme LT Wonneproppen  
2 21 214 Tick Daniel Therme LT Wonneproppen  
2 21 215 Nordmann Olaf Therme LT Wonneproppen  
2 21 216 Göllner Günther Therme LT Wonneproppen  
2 21 217 Schellenberg Frank Therme LT Wonneproppen  
2 21 218 Hein Sönke Therme LT Wonneproppen  
2 22 220 Lohrer Thomas Musikverein Kuppingen  
2 22 221 Köhler Ariane Musikverein Kuppingen  
2 22 222 Ulmer Stefan Musikverein Kuppingen  
2 22 223 Röhm Fabian Musikverein Kuppingen  
2 22 224 Dietrich Tim Musikverein Kuppingen  
2 22 225 Lohrer Mark Musikverein Kuppingen  
2 22 226 Hörmann Fabian Musikverein Kuppingen  
2 22 227 Monn Janik Musikverein Kuppingen  
2 22 228 Funk Lukas Musikverein Kuppingen  
2 22 229 Sautter Luca Musikverein Kuppingen  
2 24 240 Rehorsch Jochen RUNTASTIC  
2 24 241 Heiden Christian RUNTASTIC  
2 24 242 Keller Falk RUNTASTIC  
2 24 243 Holocher Patrik RUNTASTIC  
2 24 244 Paul Gunther RUNTASTIC  
2 24 245 Mantel Steffen RUNTASTIC  
2 24 246 Frommelt Andreas RUNTASTIC  
2 24 247 Keller Uwe RUNTASTIC  
2 24 248 Rehorsch Yannick RUNTASTIC  
2 24 249 Tsetsadse Sergej RUNTASTIC  
2 25 250 Bok Aylin SG H2Ku Herrenberg Mixed-Team 1  
2 25 251 Elbert Dora SG H2Ku Herrenberg Mixed-Team 1  
2 25 252 Tuc Carolin SG H2Ku Herrenberg Mixed-Team 1  
2 25 253 Foth Kerstin SG H2Ku Herrenberg Mixed-Team 1  
2 25 254 Neubrander Lea SG H2Ku Herrenberg Mixed-Team 1  
2 25 255 Rhotert Nicolas SG H2Ku Herrenberg Mixed-Team 1  
2 25 256 Fuhrmann Max SG H2Ku Herrenberg Mixed-Team 1  
2 25 257 Kussmann Jan SG H2Ku Herrenberg Mixed-Team 1  
2 25 258 Bröhl Max SG H2Ku Herrenberg Mixed-Team 1  
2 25 259 Schopp Yannik SG H2Ku Herrenberg Mixed-Team 1  
2 27 270 Lutz Jeremias Süddeutsche Gemeinschaft  
2 27 271 Lutz Johanna Süddeutsche Gemeinschaft  
2 27 272 Lutz Jonathan Süddeutsche Gemeinschaft  
2 27 273 Wolber Yannick Süddeutsche Gemeinschaft  
2 27 274 Kufer Jonas Süddeutsche Gemeinschaft  
2 27 275 Becker Nico Süddeutsche Gemeinschaft  
2 27 276 Heim Jonathan Süddeutsche Gemeinschaft  
2 27 277 Schmid Noah Süddeutsche Gemeinschaft  
2 27 278 Schmid Lea Süddeutsche Gemeinschaft  
2 27 279 Bischof Tim Süddeutsche Gemeinschaft  
2 28 280 Bedrunka Thomas Karosserie Bedrunka  
2 28 281 Mufert Orlando Karosserie Bedrunka  
2 28 282 Krzymek Joshua Karosserie Bedrunka  
2 28 283 Grygier Simon Karosserie Bedrunka  
2 28 284 Buchmüller Melanie Karosserie Bedrunka  
2 28 285 Schuon Fabian Karosserie Bedrunka  
2 28 286 Warias Martin Karosserie Bedrunka  
2 28 287 Rudolph Josias Karosserie Bedrunka  
2 28 288 Bucher Anna Magdalena Karosserie Bedrunka  
2 28 289 Zinser Yannik Karosserie Bedrunka  
2 29 290 Dr. Maile-Zinser Tanja Gäuparden  
2 29 291 Egeler Horst Gäuparden  
2 29 292 Mayer Bodo Gäuparden  
2 29 293 Schittenhelm Klaus Gäuparden  
2 29 294 Winzig Claudio Gäuparden  
2 29 295 Schulenburg Christoph Gäuparden  
2 29 296 Hesmer Thomas Gäuparden  
2 29 297 Brodt Thorsten Gäuparden  
2 29 298 Müller Marina Gäuparden  
2 29 299 Fiedler Gunther Gäuparden  
3 30 300 Resch Franz Lauftreff Öschelbronn 1  
3 30 301 Hess Lukas Lauftreff Öschelbronn 1  
3 30 302 Fegert Michael Lauftreff Öschelbronn 1  
3 30 303 Noack Henri Lauftreff Öschelbronn 1  
3 30 304 Piepenburg Uwe Lauftreff Öschelbronn 1  
3 30 305 Zimmer Dirk Lauftreff Öschelbronn 1  
3 30 306 Hoffmann Eugen Lauftreff Öschelbronn 1  
3 30 307 Köcher Thomas Lauftreff Öschelbronn 1  
3 30 308 Mach Mathias Lauftreff Öschelbronn 1  
3 30 309 Resch Thomas Lauftreff Öschelbronn 1  
3 31 310 Milich Ralf GYM-24 1  
3 31 311 von Spiegel Philipp GYM-24 1  
3 31 312 Lutz Tobias GYM-24 1  
3 31 313 José Carlos GYM-24 1  
3 31 314 Stepper Anthony GYM-24 1  
3 31 315 Pedro Dominik GYM-24 1  
3 31 316 Vatsitses Konstantinos GYM-24 1  
3 31 317 Halimi Perparim GYM-24 1  
3 31 318 Bürkle Nathanael GYM-24 1  
3 31 319 Baurycza Thomas GYM-24 1  
3 32 320 Merk Lukas MaJo Minis Herrenberg und Gültstein Jugend
3 32 321 Stotz Moritz MaJo Minis Herrenberg und Gültstein Jugend
3 32 322 Kläger Emil MaJo Minis Herrenberg und Gültstein Jugend
3 32 323 Kläger Maren MaJo Minis Herrenberg und Gültstein Jugend
3 32 324 Schmidt Bennet MaJo Minis Herrenberg und Gültstein Jugend
3 32 325 Jeschke Sebastian MaJo Minis Herrenberg und Gültstein Jugend
3 32 326 Wolters Samuel MaJo Minis Herrenberg und Gültstein Jugend
3 32 327 Aichele Elija MaJo Minis Herrenberg und Gültstein Jugend
3 32 328 Kammerer Philipp MaJo Minis Herrenberg und Gültstein Jugend
3 32 329 Willeke Alexander MaJo Minis Herrenberg und Gültstein Jugend
3 33 330 Nüssle Steffen SV Oberjesinger Vitaminbomben  
3 33 331 Immenschuh Claudia SV Oberjesinger Vitaminbomben  
3 33 332 Guivala Andy SV Oberjesinger Vitaminbomben  
3 33 333 Lindner Ralf SV Oberjesinger Vitaminbomben  
3 33 334 Tolkmitt Uwe SV Oberjesinger Vitaminbomben  
3 33 335 Schauperl Andreas SV Oberjesinger Vitaminbomben  
3 33 336 Dehner Marion SV Oberjesinger Vitaminbomben  
3 33 337 Ebner Michaela SV Oberjesinger Vitaminbomben  
3 33 338 Guivala Saquina SV Oberjesinger Vitaminbomben  
3 33 339 Horntrich Olli SV Oberjesinger Vitaminbomben  
3 34 340 Kaiser Steffen FVM AH-Runners  
3 34 341 Maier Oliver FVM AH-Runners  
3 34 342 Kußmaul Stefan FVM AH-Runners  
3 34 343 Mayer Charly FVM AH-Runners  
3 34 344 Jeron Sawall FVM AH-Runners  
3 34 345 Beck Matthias FVM AH-Runners  
3 34 346 Mayer Daniel FVM AH-Runners  
3 34 347 Schanz Marco FVM AH-Runners  
3 34 348 Marquardt Rene FVM AH-Runners  
3 34 349 Osternig Andreas FVM AH-Runners  
3 35 350 Wakelam Andrew Blood, Sweat and Beers  
3 35 351 Jorge Ana Blood, Sweat and Beers  
3 35 352 Emminger Annelie Blood, Sweat and Beers  
3 35 353 Williams Jon Blood, Sweat and Beers  
3 35 354 Husnu Tamer Blood, Sweat and Beers  
3 35 355 Fernandez Sergio Blood, Sweat and Beers  
3 35 356 Widmaier Andreas Blood, Sweat and Beers  
3 35 357 Nakhle Marcia Blood, Sweat and Beers  
3 35 358 Ybanez Grace Blood, Sweat and Beers  
3 35 359 Gilson Peter Blood, Sweat and Beers  
3 36 360 Welte Wolfgang Josefskuraten  
3 36 361 Kraft Karl-Heinz Josefskuraten  
3 36 362 Kraft Monika Josefskuraten  
3 36 363 Dibon Christina Josefskuraten  
3 36 364 Schick Guido Josefskuraten  
3 36 365 Gründler Sabrina Josefskuraten  
3 36 366 Kraft Fabian Josefskuraten  
3 36 367 Paret Tobias Josefskuraten  
3 36 368 Daszko Damian Josefskuraten  
3 36 369 Welte Noah Josefskuraten  
3 37 370 Schnattinger Markus Autohaus Weeber  
3 37 371 Ilg Stefan Autohaus Weeber  
3 37 372 Schnattinger Tobias Autohaus Weeber  
3 37 373 Rinnelt Peter Autohaus Weeber  
3 37 374 Cavadini Claus Autohaus Weeber  
3 37 375 Cavadini Petra Autohaus Weeber  
3 37 376 Ahmetaj Driton Autohaus Weeber  
3 37 377 Cavadini Stefan Autohaus Weeber  
3 37 378 Tagalidis Dimitrios Autohaus Weeber  
3 38 380 Ziegler Thomas Karate Dojo Jiriki Gäufelden e.V.  
3 38 381 Weckenmann Jörg Karate Dojo Jiriki Gäufelden e.V.  
3 38 382 Giesert Jannik Karate Dojo Jiriki Gäufelden e.V.  
3 38 383 Seeger Tim Karate Dojo Jiriki Gäufelden e.V.  
3 38 384 Häcker Ina Karate Dojo Jiriki Gäufelden e.V.  
3 38 385 Hercher Tom Karate Dojo Jiriki Gäufelden e.V.  
3 38 386 Chen Siyu Karate Dojo Jiriki Gäufelden e.V.  
3 38 387 Hemetsberger Anita Karate Dojo Jiriki Gäufelden e.V.  
3 38 388 Meloni Mark Karate Dojo Jiriki Gäufelden e.V.  
3 38 389 Bieryt Gideon Karate Dojo Jiriki Gäufelden e.V.  
3 39 390 Bauer Julia Polizei Herrenberg  
3 39 391 Ludwig Sebastian Polizei Herrenberg  
3 39 392 Schuster Moritz Polizei Herrenberg  
3 39 393 Giereth Denis Polizei Herrenberg  
3 39 394 Herzog David Polizei Herrenberg  
3 39 395 Steinhof Nathalie Polizei Herrenberg  
3 39 396 Bernhardt Niels Polizei Herrenberg  
3 39 397 Frey Dietmar Polizei Herrenberg  
3 39 398 Pinkwart Jutta Polizei Herrenberg  
3 39 399 Klein Nadine Polizei Herrenberg  
4 40 400 Klinkner Felix Getränke Holz  
4 40 401 Dörich Bernd Getränke Holz  
4 40 402 Rousseau Fabrice Getränke Holz  
4 40 403 Kunkel Joachim Getränke Holz  
4 40 404 Kunkel Bernhard Getränke Holz  
4 40 405 Brilling Andreas Getränke Holz  
4 40 406 Tilsch Jörn Getränke Holz  
4 40 407 Zolg Simon Getränke Holz  
4 40 408 Heisenberg Julian Getränke Holz  
4 40 409 Tilsch Ole Getränke Holz  
4 41 410 Strohäker Wolfgang Förderverein Fußball - TSV Kuppingen  
4 41 411 Kremm Martin Förderverein Fußball - TSV Kuppingen  
4 41 412 Colak Günay Förderverein Fußball - TSV Kuppingen  
4 41 413 Prokein Nick Förderverein Fußball - TSV Kuppingen  
4 41 414 Höpfer Luis Förderverein Fußball - TSV Kuppingen  
4 41 415 Schwanke Jacob Förderverein Fußball - TSV Kuppingen  
4 41 416 Raabe Maximilian Förderverein Fußball - TSV Kuppingen  
4 41 417 Schwald Jürgen Förderverein Fußball - TSV Kuppingen  
4 41 418 Tonidis Vasilios Förderverein Fußball - TSV Kuppingen  
4 41 419 Rupp Christian Förderverein Fußball - TSV Kuppingen  
4 42 420 Liewer Tim Gassahuber Herrenberg  
4 42 421 Schneider Max Gassahuber Herrenberg  
4 42 422 Schmid Marcel Gassahuber Herrenberg  
4 42 423 Dierberger Jörn Gassahuber Herrenberg  
4 42 424 Luppold Bernhard Gassahuber Herrenberg  
4 42 425 Sattler Eileen Gassahuber Herrenberg  
4 42 426 Schäberle Sonja Gassahuber Herrenberg  
4 42 427 Pfeifer Christian Gassahuber Herrenberg  
4 42 428 Schlimmer Peter Gassahuber Herrenberg  
4 42 429 Schnaufer Tim Gassahuber Herrenberg  
4 43 430 Loi Marco RUN HBG  
4 43 431 Schuster Daniela RUN HBG  
4 43 432 Züfle Dominik RUN HBG  
4 43 433 Schuster Mark RUN HBG  
4 43 434 Schuster Frank RUN HBG  
4 43 435 Geller Alexander RUN HBG  
4 43 436 Just Volker RUN HBG  
4 43 437 Züfle Michael RUN HBG  
4 43 438 Wurster Kerstin RUN HBG  
4 43 439 Kaupp Lena RUN HBG  
4 44 440 Heilig Viktoria Lauftreff SV Bondorf  
4 44 441 Mayer Achim Lauftreff SV Bondorf  
4 44 442 Kellermann Roland Lauftreff SV Bondorf  
4 44 443 Mayer Tanja Lauftreff SV Bondorf  
4 44 444 Schwenk Bernd Lauftreff SV Bondorf  
4 44 445 Semmelmann Jan Lauftreff SV Bondorf  
4 44 446 Seifert Ronny Lauftreff SV Bondorf  
4 44 447 Schwenk Birgit Lauftreff SV Bondorf  
4 44 448 Horber Eduard Lauftreff SV Bondorf  
4 44 449 Duda Stefan Lauftreff SV Bondorf  
4 45 450 Kienzle Philipp Upper West Side  
4 45 451 Haas Jürgen Upper West Side  
4 45 452 Heininger Michael Upper West Side  
4 45 453 Wüstenhöfer Thorsten Upper West Side  
4 45 454 Olbrich Tobias Upper West Side  
4 45 455 Dold Daniel Upper West Side  
4 45 456 Rau Marcel Upper West Side  
4 45 457 Löffler Philipp Upper West Side  
4 45 458 Becker Manfred Upper West Side  
4 45 459 Herzog Steffen Upper West Side  
4 46 460 Bednarschik Daniela Feinmetall  
4 46 461 Freimayer Kim Feinmetall  
4 46 462 Bsul Madlene Feinmetall  
4 46 463 Jahn Felix Feinmetall  
4 46 464 Gagliano Sebastiano Feinmetall  
4 46 465 Hülser Lukas Feinmetall  
4 46 466 Rau Darian Feinmetall  
4 46 467 Aniol Kevin Feinmetall  
4 46 468 Behr Jörg Feinmetall  
4 46 469 Seifert Daniel Feinmetall  
4 47 470 Grill Sebastian Feinmetall 2  
4 47 471 Benedix Lutz Feinmetall 2  
4 47 472 Roth Matthias Feinmetall 2  
4 47 473 Klein Niko Feinmetall 2  
4 47 474 Schatterny Michael Feinmetall 2  
4 47 475 Schmitt Matthias Feinmetall 2  
4 47 476 Schmid Martin Feinmetall 2  
4 47 477 Wacker Johannes Feinmetall 2  
4 47 478 Köhler Simon Feinmetall 2  
4 49 490 Elbers Esther GÄUBOTE  
4 49 491 Buck Konrad GÄUBOTE  
4 49 492 Buck Daniel GÄUBOTE  
4 49 493 Stumpf Jochen GÄUBOTE  
4 49 494 Englisch Mariella GÄUBOTE  
4 49 495 Lucan Marvin GÄUBOTE  
4 49 496 Glaser Ursel GÄUBOTE  
4 49 497 Holzapfel Tim GÄUBOTE  
4 49 498 Stumpf Thilo GÄUBOTE  
4 49 499 Weiß Maik GÄUBOTE  
5 50 500 Geider Mona Bäcker Baier  
5 50 501 Neudert Sebastian Bäcker Baier  
5 50 502 Schmid Markus Bäcker Baier  
5 50 503 Haas Kristina Bäcker Baier  
5 50 504 Aichele Silia Bäcker Baier  
5 50 505 Baier Emma Bäcker Baier  
5 50 506 Ferdinand Jule Bäcker Baier  
5 50 507 Ferdinand Katrin Bäcker Baier  
5 50 508 Scheib Frank Bäcker Baier  
5 50 509 Touray Fayaray Bäcker Baier  
5 51 510 Schneider Claus Walter Knoll AG & Co.KG  
5 51 511 Rentschler Lena Walter Knoll AG & Co.KG  
5 51 512 Fesun Anna Walter Knoll AG & Co.KG  
5 51 513 Lutz Isabel Walter Knoll AG & Co.KG  
5 51 514 Marschall Staphanie Walter Knoll AG & Co.KG  
5 51 515 Becker Margarita Walter Knoll AG & Co.KG  
5 51 516 Arnold Jonas Walter Knoll AG & Co.KG  
5 51 517 Neudert Anna Walter Knoll AG & Co.KG  
5 52 520 Spengler Thomas JRS Sportler  
5 52 521 Riegler Alexander JRS Sportler  
5 52 522 Schäberle Nadine JRS Sportler  
5 52 523 Maurer Leona JRS Sportler  
5 52 524 Braitmaier Lara JRS Sportler  
5 52 525 Kirgis Dominik JRS Sportler  
5 52 526 Egeler Sina JRS Sportler  
5 52 527 Wagner Tobias JRS Sportler  
5 53 530 Eichling Hans-Martin EmK Night Runners  
5 53 531 Brenner Carsten EmK Night Runners  
5 53 532 Eichling Silas EmK Night Runners  
5 53 533 Kienzle Jannis EmK Night Runners  
5 53 534 Schühle Michael EmK Night Runners  
5 53 535 Würth Henning EmK Night Runners  
5 53 536 Khajavi Reza EmK Night Runners  
5 53 537 Baufeld Ruben EmK Night Runners  
5 53 538 Baufeld Aaron EmK Night Runners  
5 53 539 Würth Hans-Jörg EmK Night Runners  
5 54 540 Mayer Janine Kayher Gässleswetzer  
5 54 541 Letsche Heidi Kayher Gässleswetzer  
5 54 542 Mayer Christian Kayher Gässleswetzer  
5 54 543 Sailer Dominik Kayher Gässleswetzer  
5 54 544 Hübner Matthias Kayher Gässleswetzer  
5 54 545 Notter Benjamin Kayher Gässleswetzer  
5 54 546 Bahlinger Jens Kayher Gässleswetzer  
5 54 547 Kussmaul Heinz Kayher Gässleswetzer  
5 54 548 Braitmaier Roland Kayher Gässleswetzer  
5 54 549 Riethmüller Tobias Kayher Gässleswetzer  
5 55 550 Höpfer Sophia JRS-Elite  
5 55 551 Nowak Nicole JRS-Elite  
5 55 552 Gack Julian JRS-Elite  
5 55 553 Raschbacher Kim JRS-Elite  
5 55 554 Strohäker Kathi JRS-Elite  
5 55 555 Javor Marius JRS-Elite  
5 55 556 Rothe Marc JRS-Elite  
5 55 557 Fegert Caro JRS-Elite  
5 55 558 Raschbacher Nick JRS-Elite  
5 55 559 Ruckh Michi JRS-Elite  
5 56 560 Hauser Jutta RennLämmer  
5 56 561 Klein Frank RennLämmer  
5 56 562 Hanselmann Klaus RennLämmer  
5 56 563 Jungwirth Robo RennLämmer  
5 56 564 Keller Jürgen RennLämmer  
5 56 565 Papamichail Alex RennLämmer  
5 56 566 Wünsch Michi RennLämmer  
5 56 567 Braitmaier Uwe RennLämmer  
5 56 568 Ernsperger Andreas RennLämmer  
5 56 569 Gräther Jack RennLämmer  
5 57 570 Leuthner Christoph Altstadtschleicher  
5 57 571 Vobornik Gernot Altstadtschleicher  
5 57 572 König Frank Altstadtschleicher  
5 57 573 Klemme Christian Altstadtschleicher  
5 57 574 Knoch Uli Altstadtschleicher  
5 57 575 Walz Klaus Altstadtschleicher  
5 57 576 Simon Lena Altstadtschleicher  
5 57 577 Lehmann Fabian Altstadtschleicher  
5 57 578 Seifried Tom Altstadtschleicher  
5 57 579 Fritsch Mario Altstadtschleicher  
5 58 580 Bauer Thomas Devoir de Wurtemberg  
5 58 581 Murphy Mike Devoir de Wurtemberg  
5 58 582 Rude Martin Devoir de Wurtemberg  
5 58 583 Rude Lucas Devoir de Wurtemberg  
5 58 584 Bauer Philipp Devoir de Wurtemberg  
5 58 585 Stoiber Johanna Devoir de Wurtemberg  
5 58 586 Rahbauer Markus Devoir de Wurtemberg  
5 58 587 Ruppert Gerald Devoir de Wurtemberg  
5 58 588 Ruppert Sebastian Devoir de Wurtemberg  
5 58 589 Ruppert Marie Devoir de Wurtemberg  
5 59 590 Hahn Karin Therme LT Laufperlen Frauen
5 59 591 Baisch Ute Maria Therme LT Laufperlen Frauen
5 59 592 Storz Stephanie Therme LT Laufperlen Frauen
5 59 593 Slangen Susanne Therme LT Laufperlen Frauen
5 59 594 Reif-Romeiro Brigida Therme LT Laufperlen Frauen
5 59 595 Müller Bettina Therme LT Laufperlen Frauen
5 59 596 Haller Kristina Therme LT Laufperlen Frauen
5 59 597 Beßler Lisann Therme LT Laufperlen Frauen
5 59 598 Pachala Martina Therme LT Laufperlen Frauen
6 60 600 haworth sean Hinz & Kunz  
6 60 601 barth meike Hinz & Kunz  
6 60 602 assmann norbert Hinz & Kunz  
6 60 603 otto domenik Hinz & Kunz  
6 60 604 riethmüller tobias Hinz & Kunz  
6 60 605 girinis charistos Hinz & Kunz  
6 60 606 heinz kathrin Hinz & Kunz  
6 60 607 redl daniel Hinz & Kunz  
6 60 608 traunecker hanna Hinz & Kunz  
6 60 609 siemens alias Hinz & Kunz  
6 61 610 Haarer Markus Bauwagen Oberjettingen  
6 61 611 Eisenheim Tobias Bauwagen Oberjettingen  
6 61 612 Meister Steven Bauwagen Oberjettingen  
6 61 613 Wacker Frank Bauwagen Oberjettingen  
6 61 614 Roller Bernd Bauwagen Oberjettingen  
6 61 615 Röhm Uwe Bauwagen Oberjettingen  
6 61 616 Nestle Daniel Bauwagen Oberjettingen  
6 61 617 Sindlinger Mark Bauwagen Oberjettingen  
6 61 618 Strohäker Timo Bauwagen Oberjettingen  
6 61 619 Ormos Markus Bauwagen Oberjettingen  
6 62 620 Feucht Eberhard Ev. Kirchengemeinde Herrenberg  
6 62 621 Müller Johannes Ev. Kirchengemeinde Herrenberg  
6 62 622 Straube-Kögler Simon Ev. Kirchengemeinde Herrenberg  
6 62 623 Melcher Bennet Ev. Kirchengemeinde Herrenberg  
6 62 624 Hornung Christiane Ev. Kirchengemeinde Herrenberg  
6 62 625 Kohler Michael Ev. Kirchengemeinde Herrenberg  
6 62 626 Ebsen Michael Ev. Kirchengemeinde Herrenberg  
6 62 627 Gründler Ronnie Ev. Kirchengemeinde Herrenberg  
6 62 628 der Gesegnete Baruch Ev. Kirchengemeinde Herrenberg  
6 62 629 der Erleuchtete Aaron Ev. Kirchengemeinde Herrenberg  
6 63 630 Eitelbuss Tammy Ab in den Schatten  
6 63 631 Berner Tina Ab in den Schatten  
6 63 632 Niekisch Manuela Ab in den Schatten  
6 63 633 Illenseer Andreij Ab in den Schatten  
6 63 634 Aicheler Marc Ab in den Schatten  
6 63 635 Niekisch Mario Ab in den Schatten  
6 63 636 Cascales Michael Ab in den Schatten  
6 63 637 Bessler Michael Ab in den Schatten  
6 63 638 Strach Thomas Ab in den Schatten  
6 63 639 Kobrow Oliver Ab in den Schatten  
6 64 640 Funk Gisela TSV Kuppingen LT Salonschleicher  
6 64 641 Bahr Sirien TSV Kuppingen LT Salonschleicher  
6 64 642 Bahr Lea TSV Kuppingen LT Salonschleicher  
6 64 643 Eisenhardt Kurt TSV Kuppingen LT Salonschleicher  
6 64 644 Reichert Heike TSV Kuppingen LT Salonschleicher  
6 64 645 Nolte Eta TSV Kuppingen LT Salonschleicher  
6 64 646 Sattler Heike TSV Kuppingen LT Salonschleicher  
6 64 647 Kopp Christoph TSV Kuppingen LT Salonschleicher  
6 64 648 Schuker Lea TSV Kuppingen LT Salonschleicher  
6 64 649 Hölzer Sabine TSV Kuppingen LT Salonschleicher  
6 65 650 Schmid Karin SV Oberjesinger Vitaminbömbchen  
6 65 651 Barth Petra SV Oberjesinger Vitaminbömbchen  
6 65 652 Schneider Mike SV Oberjesinger Vitaminbömbchen  
6 65 653 Dengler Viola SV Oberjesinger Vitaminbömbchen  
6 65 654 Leonhard Frank SV Oberjesinger Vitaminbömbchen  
6 65 655 Pioch Joachim SV Oberjesinger Vitaminbömbchen  
6 65 656 Nolte Pierre SV Oberjesinger Vitaminbömbchen  
6 65 657 Riesinger Jennifer SV Oberjesinger Vitaminbömbchen  
6 65 658 Blasius Andreas SV Oberjesinger Vitaminbömbchen  
6 65 659 Werner Bruno SV Oberjesinger Vitaminbömbchen  
6 66 660 Krzymek Michael Die Rennschnecken  
6 66 661 Steiner Klaus Die Rennschnecken  
6 66 662 Hesse Petra Die Rennschnecken  
6 66 663 Hofmann Michael Die Rennschnecken  
6 66 664 Heizmann Claudia Die Rennschnecken  
6 66 665 Schmid Analucia Die Rennschnecken  
6 66 666 Siegismund Sebastian Die Rennschnecken  
6 67 670 Reichardt Elke Lauftreff Öschelbronn 2 Frauen
6 67 671 Guhs Gabriele Lauftreff Öschelbronn 2 Frauen
6 67 672 Mast Andrea Lauftreff Öschelbronn 2 Frauen
6 67 673 Schikotanz Eva Lauftreff Öschelbronn 2 Frauen
6 67 674 Köcher Andrea Lauftreff Öschelbronn 2 Frauen
6 67 675 Link Christine Lauftreff Öschelbronn 2 Frauen
6 67 676 Weimer-Suwarni Ni Wayan Lauftreff Öschelbronn 2 Frauen
6 67 677 Burges Tanja Lauftreff Öschelbronn 2 Frauen
6 67 678 Hercher Yvonne Lauftreff Öschelbronn 2 Frauen
6 67 679 Holweger Karin Lauftreff Öschelbronn 2 Frauen
6 68 680 Hanke Ekkehard running voices  
6 68 681 Will Barbara running voices  
6 68 682 Mischke Barbara running voices  
6 68 683 Schenkenberger Julia running voices  
6 68 684 Züfle Michael running voices  
6 68 685 Züfle Hartmut running voices  
6 68 686 Ruf Werner running voices  
6 68 687 Waizenegger Sonja running voices  
6 68 688 Sting Mathias running voices  
6 69 690 Rettich Antonia Smarties Jugend
6 69 691 Kempf Jule Smarties Jugend
6 69 692 Hahn Luisa Smarties Jugend
6 69 693 Waldenmaier Henrik Smarties Jugend
6 69 694 Gwinner Fyn Smarties Jugend
6 69 695 Gall Kimberley Smarties Jugend
6 69 696 Kunkel Leonie Smarties Jugend
6 69 697 Soulas Moreno Elena Smarties Jugend
6 69 698 Hesmer Nils Smarties Jugend
6 69 699 Groeper Hannah Smarties Jugend
7 70 700 Schneider Ralf Schirmbar Deckenpfronn  
7 70 701 Betz Fabian Schirmbar Deckenpfronn  
7 70 702 Baur Marc Schirmbar Deckenpfronn  
7 70 703 Aichele Markus Schirmbar Deckenpfronn  
7 70 704 Stöffler Michael Schirmbar Deckenpfronn  
7 70 705 Kaufmann Dennis Schirmbar Deckenpfronn  
7 70 706 Neuffer Matthias Schirmbar Deckenpfronn  
7 70 707 Paulus Tim Schirmbar Deckenpfronn  
7 70 708 Bues Bijarne Schirmbar Deckenpfronn  
7 71 710 Schauer Julian Die Selbstläufer  
7 71 711 Schmid Michael Die Selbstläufer  
7 71 712 Popp Konstantin Die Selbstläufer  
7 71 713 Popp Ferdinand Die Selbstläufer  
7 71 714 Kuhn Thomas Die Selbstläufer  
7 71 715 Walter Katrin Die Selbstläufer  
7 71 716 Skarke Alexander Die Selbstläufer  
7 71 717 Duprée Chris Die Selbstläufer  
7 71 718 Tisseur Patricia Die Selbstläufer  
7 71 719 Feike Max Die Selbstläufer  
7 73 730 Scheele Klaus RSG Böblingen Triathlon  
7 73 731 Mayer Vera RSG Böblingen Triathlon  
7 73 732 Lang Hansi RSG Böblingen Triathlon  
7 73 733 Kohler Claudi RSG Böblingen Triathlon  
7 73 734 Becker Sina RSG Böblingen Triathlon  
7 73 735 Gutjahr Thomas RSG Böblingen Triathlon  
7 73 736 Lang Leni RSG Böblingen Triathlon  
7 73 737 Schmaus Claudio RSG Böblingen Triathlon  
7 73 738 Thaler Andres RSG Böblingen Triathlon  
7 73 739 Rohatschek David RSG Böblingen Triathlon  
7 74 740 Hering Max VfL Herrenberg Tischtennis  
7 74 741 Schönhaar Andrew VfL Herrenberg Tischtennis  
7 74 742 Karges Philipp VfL Herrenberg Tischtennis  
7 74 743 Prömmel Mateo VfL Herrenberg Tischtennis  
7 74 744 Stefanac Damir VfL Herrenberg Tischtennis  
7 74 745 El Haj Ibrahim Talal VfL Herrenberg Tischtennis  
7 74 746 Kauffer Benjamin VfL Herrenberg Tischtennis  
7 74 747 Salmon Holger VfL Herrenberg Tischtennis  
7 74 748 Schmedding Jan VfL Herrenberg Tischtennis  
7 74 749 Hiemann Leo VfL Herrenberg Tischtennis  
7 75 750 Bauder Jannis Herrenberg Raptors  
7 75 751 Sellke Tim Herrenberg Raptors  
7 75 752 Weber Simon Herrenberg Raptors  
7 75 753 Reiter Jürgen Herrenberg Raptors  
7 75 754 Reimann Sebastian Herrenberg Raptors  
7 75 755 Krauß Niklas Herrenberg Raptors  
7 75 756 Bayer Matthias Herrenberg Raptors  
7 75 757 Nawroth Moritz Herrenberg Raptors  
7 75 758 Dieser Justin Herrenberg Raptors  
7 75 759 Konzorr Henry Herrenberg Raptors  
7 76 760 Klinkner Johan SV Affstätt C-Jugend Fussball Jugend
7 76 761 Mailand Cedric SV Affstätt C-Jugend Fussball Jugend
7 76 762 Riedel Anton SV Affstätt C-Jugend Fussball Jugend
7 76 763 Wurtz Philipp SV Affstätt C-Jugend Fussball Jugend
7 76 764 Stark Tim SV Affstätt C-Jugend Fussball Jugend
7 76 765 Verde Fabio SV Affstätt C-Jugend Fussball Jugend
7 76 766 Kleinertz Lukas SV Affstätt C-Jugend Fussball Jugend
7 76 767 Wessels Perelo Tanino SV Affstätt C-Jugend Fussball Jugend
7 76 768 Egeler Finn SV Affstätt C-Jugend Fussball Jugend
7 76 769 Sattler Finn SV Affstätt C-Jugend Fussball Jugend
7 77 770 Schöneberg Stefanie SG H2Ku Herrenberg Mixed-Team 2  
7 77 771 Bissel Anika SG H2Ku Herrenberg Mixed-Team 2  
7 77 772 Kappus Laureen SG H2Ku Herrenberg Mixed-Team 2  
7 77 773 Kussmaul Sandra SG H2Ku Herrenberg Mixed-Team 2  
7 77 774 Friedrich Katrin SG H2Ku Herrenberg Mixed-Team 2  
7 77 775 Seeger Marvin SG H2Ku Herrenberg Mixed-Team 2  
7 77 776 Zürn Alexander SG H2Ku Herrenberg Mixed-Team 2  
7 77 777 Marquardt Sascha SG H2Ku Herrenberg Mixed-Team 2  
7 77 778 Böhm Finn SG H2Ku Herrenberg Mixed-Team 2  
7 77 779 Böhm Janne SG H2Ku Herrenberg Mixed-Team 2  
7 78 780 Piesch Stefan VfL Herrenberg Abt. Kampfkunst  
7 78 781 Zinser Michael VfL Herrenberg Abt. Kampfkunst  
7 78 782 Stumm Rüdiger VfL Herrenberg Abt. Kampfkunst  
7 78 783 Laisé Marcus VfL Herrenberg Abt. Kampfkunst  
7 78 784 Märklin Timo VfL Herrenberg Abt. Kampfkunst  
7 78 785 Stefani Uwe VfL Herrenberg Abt. Kampfkunst  
7 78 786 Johnson Denis-Can VfL Herrenberg Abt. Kampfkunst  
7 78 787 Huynh Duy-Quang VfL Herrenberg Abt. Kampfkunst  
7 78 788 Staiger Stefan VfL Herrenberg Abt. Kampfkunst  
7 78 789 Hahn Tom VfL Herrenberg Abt. Kampfkunst  
7 79 790 Betz Gerd Reitverein Herrenberg  
7 79 791 Häusler Anke Reitverein Herrenberg  
7 79 792 Schulz Anna-Lena Reitverein Herrenberg  
7 79 793 Eisert Antonia Reitverein Herrenberg  
7 79 794 Gerds Katja Reitverein Herrenberg  
7 79 795 Kleiter Marie Reitverein Herrenberg  
7 79 796 Reutter Marie Reitverein Herrenberg  
7 79 797 Zerweck Sina Reitverein Herrenberg  
7 79 798 Gellert Sonja Reitverein Herrenberg  
7 79 799 Kegreiß Kathrin Reitverein Herrenberg  
8 81 810 Notter Thilo Tennisclub Herrenberg  
8 81 811 Renz Micha Tennisclub Herrenberg  
8 81 812 Löffler Jasmin Tennisclub Herrenberg  
8 81 813 Wieland Marcel Tennisclub Herrenberg  
8 81 814 Mayer Moritz Tennisclub Herrenberg  
8 81 815 Mayer Vivien Tennisclub Herrenberg  
8 81 816 Wintterle Thomas Tennisclub Herrenberg  
8 81 817 Jacob Martin Tennisclub Herrenberg  
8 81 818 Löffler Natalie Tennisclub Herrenberg  
8 81 819 Matuschek Tobias Tennisclub Herrenberg  
8 82 820 Graf Michelle DLRG Herrenberg  
8 82 821 Dengler Patrick DLRG Herrenberg  
8 82 822 Test Steffi DLRG Herrenberg  
8 82 823 Wiedmaier Bastian DLRG Herrenberg  
8 82 824 Heinz Samuel DLRG Herrenberg  
8 82 825 Weber Linus DLRG Herrenberg  
8 82 826 Grimmer Nico DLRG Herrenberg  
8 82 827 Maier Felix DLRG Herrenberg  
8 82 828 Casagrande Morgane DLRG Herrenberg  
8 82 829 Wolber Dominik DLRG Herrenberg  
8 83 830 Huhn Stefan Just Running  
8 83 831 Sentürk Tayfun Just Running  
8 83 832 Hill Tom Just Running  
8 83 833 Grau Heiko Just Running  
8 83 834 Miekley Björn Just Running  
8 83 835 Nennewitz Patrick Just Running  
8 83 836 Feix Florian Just Running