Box-Nr |
Team-Nr. |
Startnr |
Nachname |
Vorname |
Verein |
Sonderwertung |
0 |
1 |
10 |
Schmid |
Benjamin |
Benjamin Schmid für Gäufelden |
|
0 |
1 |
11 |
Herrmann |
Florian |
Benjamin Schmid für Gäufelden |
|
0 |
1 |
12 |
Hauber |
Markus |
Benjamin Schmid für Gäufelden |
|
0 |
1 |
13 |
Wörn |
Raphael |
Benjamin Schmid für Gäufelden |
|
0 |
1 |
14 |
Trunk |
Sascha |
Benjamin Schmid für Gäufelden |
|
0 |
1 |
15 |
Möbus |
Nicole |
Benjamin Schmid für Gäufelden |
|
0 |
1 |
16 |
Seitter |
Nico |
Benjamin Schmid für Gäufelden |
|
0 |
1 |
17 |
Schrempf |
Jan |
Benjamin Schmid für Gäufelden |
|
0 |
1 |
18 |
Dahlmann |
Peter |
Benjamin Schmid für Gäufelden |
|
0 |
2 |
20 |
Braitmaier |
Klaus |
Vorsicht Elch |
|
0 |
2 |
21 |
Fritzsche |
Markus |
Vorsicht Elch |
|
0 |
2 |
22 |
Mai |
Gordon |
Vorsicht Elch |
|
0 |
2 |
23 |
Lemm |
Florian |
Vorsicht Elch |
|
0 |
2 |
24 |
Vetter |
Leon |
Vorsicht Elch |
|
0 |
2 |
25 |
Kimmerle |
Sebastian |
Vorsicht Elch |
|
0 |
2 |
26 |
Reimann |
Michael |
Vorsicht Elch |
|
0 |
2 |
27 |
Tallafuss |
Anton |
Vorsicht Elch |
|
0 |
2 |
28 |
Bürker |
Tobias |
Vorsicht Elch |
|
0 |
2 |
29 |
Bürker |
Martin |
Vorsicht Elch |
|
0 |
3 |
30 |
Kunter |
Thomas |
LT VfL Herrenberg Herren |
|
0 |
3 |
31 |
Höhne |
Daniel |
LT VfL Herrenberg Herren |
|
0 |
3 |
32 |
Bergmann |
Heiko |
LT VfL Herrenberg Herren |
|
0 |
3 |
33 |
Brenner |
Joachim |
LT VfL Herrenberg Herren |
|
0 |
3 |
34 |
Tomaschko |
Jochen |
LT VfL Herrenberg Herren |
|
0 |
3 |
35 |
Nüßle |
Jochen |
LT VfL Herrenberg Herren |
|
0 |
3 |
36 |
Sautter |
Edgar |
LT VfL Herrenberg Herren |
|
0 |
3 |
37 |
Wörner |
Thomas |
LT VfL Herrenberg Herren |
|
0 |
3 |
38 |
Schön |
Heino |
LT VfL Herrenberg Herren |
|
0 |
3 |
39 |
Brehm |
Sven |
LT VfL Herrenberg Herren |
|
0 |
4 |
40 |
Reeg |
Niclas |
Reisebüro Reeg |
|
0 |
4 |
41 |
Santin |
Darius |
Reisebüro Reeg |
|
0 |
4 |
42 |
Brodrecht |
Lukas |
Reisebüro Reeg |
|
0 |
4 |
43 |
Nagel |
Michael |
Reisebüro Reeg |
|
0 |
4 |
44 |
Notter |
Jonathan |
Reisebüro Reeg |
|
0 |
4 |
45 |
Notter |
Julian |
Reisebüro Reeg |
|
0 |
4 |
46 |
Schunn |
Thomas |
Reisebüro Reeg |
|
0 |
4 |
47 |
Hahn |
Tobias |
Reisebüro Reeg |
|
0 |
4 |
48 |
Schwaiger |
Jonas |
Reisebüro Reeg |
|
0 |
4 |
49 |
Köcher |
David |
Reisebüro Reeg |
|
0 |
5 |
50 |
Ruthardt |
Kerstin |
TSV Kuppingen Lauftreff nicht nur Männer |
|
0 |
5 |
51 |
Bietsch |
Phillip |
TSV Kuppingen Lauftreff nicht nur Männer |
|
0 |
5 |
52 |
Funk |
Markus |
TSV Kuppingen Lauftreff nicht nur Männer |
|
0 |
5 |
53 |
Hölzer |
Heiko |
TSV Kuppingen Lauftreff nicht nur Männer |
|
0 |
5 |
54 |
Juhasz |
Michael |
TSV Kuppingen Lauftreff nicht nur Männer |
|
0 |
5 |
55 |
Rentschler |
Markus |
TSV Kuppingen Lauftreff nicht nur Männer |
|
0 |
5 |
56 |
Weinhold |
Ralph |
TSV Kuppingen Lauftreff nicht nur Männer |
|
0 |
5 |
57 |
Roth |
Marcel |
TSV Kuppingen Lauftreff nicht nur Männer |
|
0 |
5 |
58 |
Kohler |
Andreas |
TSV Kuppingen Lauftreff nicht nur Männer |
|
0 |
5 |
59 |
Neumann |
Christoph |
TSV Kuppingen Lauftreff nicht nur Männer |
|
0 |
6 |
60 |
Bintakies |
Jens |
eCenter Herrenberg |
|
0 |
6 |
61 |
Winter |
Marvin |
eCenter Herrenberg |
|
0 |
6 |
62 |
Kandlbinder |
Anton |
eCenter Herrenberg |
|
0 |
6 |
63 |
Schur |
Marc |
eCenter Herrenberg |
|
0 |
6 |
64 |
Schmid |
Lukas |
eCenter Herrenberg |
|
0 |
6 |
65 |
Döllinger |
Nils |
eCenter Herrenberg |
|
0 |
6 |
66 |
Kunst |
Daniel |
eCenter Herrenberg |
|
0 |
6 |
67 |
Votteler |
Lukas |
eCenter Herrenberg |
|
0 |
6 |
68 |
Hummel |
Marcel |
eCenter Herrenberg |
|
0 |
6 |
69 |
Biedritzky |
Laurin |
eCenter Herrenberg |
|
0 |
7 |
70 |
Fischer |
Martin |
Die chlorreichen 8 |
|
0 |
7 |
71 |
Betz |
Daniel |
Die chlorreichen 8 |
|
0 |
7 |
72 |
Hann |
Kilian |
Die chlorreichen 8 |
|
0 |
7 |
73 |
Immenschuh |
Patrick |
Die chlorreichen 8 |
|
0 |
7 |
74 |
Kohler |
Tobias |
Die chlorreichen 8 |
|
0 |
7 |
75 |
Krammer |
Max |
Die chlorreichen 8 |
|
0 |
7 |
76 |
Rodewald |
Frieder |
Die chlorreichen 8 |
|
0 |
7 |
77 |
Westphal |
Moritz |
Die chlorreichen 8 |
|
0 |
7 |
78 |
Wüst |
Sascha |
Die chlorreichen 8 |
|
0 |
7 |
79 |
Yang |
Daniel |
Die chlorreichen 8 |
|
0 |
8 |
80 |
Class |
Jürgen |
Tuesday Evening Runners |
|
0 |
8 |
81 |
Lohner |
Heiko |
Tuesday Evening Runners |
|
0 |
8 |
82 |
Kircher |
Jürgen |
Tuesday Evening Runners |
|
0 |
8 |
83 |
Schilling |
Jochen |
Tuesday Evening Runners |
|
0 |
8 |
84 |
Faiss |
Hardy |
Tuesday Evening Runners |
|
0 |
8 |
85 |
Frank |
Matthias |
Tuesday Evening Runners |
|
0 |
8 |
86 |
Maurer |
Adolf |
Tuesday Evening Runners |
|
0 |
8 |
87 |
Thaler |
Andreas |
Tuesday Evening Runners |
|
0 |
8 |
88 |
Hagenacker |
Julian |
Tuesday Evening Runners |
|
0 |
9 |
90 |
Jäger |
Maximilian |
WFV Schiedsrichtergruppe Böblingen |
|
0 |
9 |
91 |
Stephany |
Patrick |
WFV Schiedsrichtergruppe Böblingen |
|
0 |
9 |
92 |
Bohacek |
Jan |
WFV Schiedsrichtergruppe Böblingen |
|
0 |
9 |
93 |
Karaaslanoglu |
Talha |
WFV Schiedsrichtergruppe Böblingen |
|
0 |
9 |
94 |
Weber |
Elias |
WFV Schiedsrichtergruppe Böblingen |
|
0 |
9 |
95 |
Vogt |
Stefan |
WFV Schiedsrichtergruppe Böblingen |
|
0 |
9 |
96 |
Simovski |
David |
WFV Schiedsrichtergruppe Böblingen |
|
0 |
9 |
97 |
Jasyk |
Raffaele |
WFV Schiedsrichtergruppe Böblingen |
|
0 |
9 |
98 |
Kämpf |
Ciara |
WFV Schiedsrichtergruppe Böblingen |
|
0 |
9 |
99 |
Schick |
Armin |
WFV Schiedsrichtergruppe Böblingen |
|
1 |
10 |
100 |
Brenner |
Luca |
TSV Kuppingen LT Jugend |
Jugend |
1 |
10 |
101 |
Schuker |
Moritz |
TSV Kuppingen LT Jugend |
Jugend |
1 |
10 |
102 |
Reimann |
Timo |
TSV Kuppingen LT Jugend |
Jugend |
1 |
10 |
103 |
Turek |
Tim |
TSV Kuppingen LT Jugend |
Jugend |
1 |
10 |
104 |
Drexhage |
Kian |
TSV Kuppingen LT Jugend |
Jugend |
1 |
10 |
105 |
Büchner |
Arne |
TSV Kuppingen LT Jugend |
Jugend |
1 |
10 |
106 |
Deuschle |
Benedikt |
TSV Kuppingen LT Jugend |
Jugend |
1 |
10 |
107 |
Zelßmann |
Viktoria |
TSV Kuppingen LT Jugend |
Jugend |
1 |
10 |
108 |
Mester |
Annika |
TSV Kuppingen LT Jugend |
Jugend |
1 |
10 |
109 |
Keller |
Amelie |
TSV Kuppingen LT Jugend |
Jugend |
1 |
11 |
110 |
Eipper |
Steffi |
LT VfL Herrenberg Damen |
Frauen |
1 |
11 |
111 |
Vetter |
Markia |
LT VfL Herrenberg Damen |
Frauen |
1 |
11 |
112 |
Bergmann |
Andrea |
LT VfL Herrenberg Damen |
Frauen |
1 |
11 |
113 |
Weidinger |
Claudine |
LT VfL Herrenberg Damen |
Frauen |
1 |
11 |
114 |
Büttner |
Martina |
LT VfL Herrenberg Damen |
Frauen |
1 |
11 |
115 |
Tomaschko |
Sarah |
LT VfL Herrenberg Damen |
Frauen |
1 |
11 |
116 |
Solimeno |
Saskia |
LT VfL Herrenberg Damen |
Frauen |
1 |
11 |
117 |
Ritter |
Stefanie |
LT VfL Herrenberg Damen |
Frauen |
1 |
11 |
118 |
Hartmann |
Dani |
LT VfL Herrenberg Damen |
Frauen |
1 |
11 |
119 |
Holl |
Christine |
LT VfL Herrenberg Damen |
Frauen |
1 |
12 |
120 |
Reutter |
Steffen |
Team Krone Gültstein |
|
1 |
12 |
121 |
Niethammer |
Benjamin |
Team Krone Gültstein |
|
1 |
12 |
122 |
Eipper |
Marco |
Team Krone Gültstein |
|
1 |
12 |
123 |
Maier |
Stefan |
Team Krone Gültstein |
|
1 |
12 |
124 |
Maier |
Markus |
Team Krone Gültstein |
|
1 |
12 |
125 |
Maier |
Tobias |
Team Krone Gültstein |
|
1 |
12 |
126 |
Häussler |
Daniel |
Team Krone Gültstein |
|
1 |
12 |
127 |
Lutz |
Martin |
Team Krone Gültstein |
|
1 |
12 |
128 |
Nadolny |
Alexander |
Team Krone Gültstein |
|
1 |
12 |
129 |
Gomes |
Evelyn |
Team Krone Gültstein |
|
1 |
13 |
130 |
Seeger |
Lothar |
SG Stern Sindelfingen |
|
1 |
13 |
131 |
Bader |
Dieter |
SG Stern Sindelfingen |
|
1 |
13 |
132 |
Angerer |
Klaus |
SG Stern Sindelfingen |
|
1 |
13 |
133 |
Klein |
Thomas |
SG Stern Sindelfingen |
|
1 |
13 |
134 |
Friz |
Andreas |
SG Stern Sindelfingen |
|
1 |
13 |
135 |
Seefeld |
Markus |
SG Stern Sindelfingen |
|
1 |
13 |
136 |
Simonides |
Gerhard |
SG Stern Sindelfingen |
|
1 |
13 |
137 |
Schmitt |
Manuel |
SG Stern Sindelfingen |
|
1 |
13 |
138 |
Roth |
Alex |
SG Stern Sindelfingen |
|
1 |
13 |
139 |
Lanz |
Udo |
SG Stern Sindelfingen |
|
1 |
14 |
140 |
Ansel |
Chris |
VfL Center |
|
1 |
14 |
141 |
Hübner |
Anja |
VfL Center |
|
1 |
14 |
142 |
Eitelbuß |
Felix |
VfL Center |
|
1 |
14 |
143 |
Pfeiffer |
Christina |
VfL Center |
|
1 |
14 |
144 |
Vrana |
Fabian |
VfL Center |
|
1 |
14 |
145 |
Huber |
Philipp |
VfL Center |
|
1 |
14 |
146 |
Hailer |
Felix |
VfL Center |
|
1 |
14 |
147 |
Gauß |
Daniel |
VfL Center |
|
1 |
14 |
148 |
Langer |
Heidi |
VfL Center |
|
1 |
14 |
149 |
Schöll |
Christian |
VfL Center |
|
1 |
15 |
150 |
Kempf |
Steffi |
TSV Kuppingen Mondfänger Mädels |
Frauen |
1 |
15 |
151 |
Meier |
Tanja |
TSV Kuppingen Mondfänger Mädels |
Frauen |
1 |
15 |
152 |
Baumann |
Kirsten |
TSV Kuppingen Mondfänger Mädels |
Frauen |
1 |
15 |
153 |
Olbrich |
Lena |
TSV Kuppingen Mondfänger Mädels |
Frauen |
1 |
15 |
154 |
Zelßmann |
Katrin |
TSV Kuppingen Mondfänger Mädels |
Frauen |
1 |
15 |
155 |
Wesche |
Ann-Katrin |
TSV Kuppingen Mondfänger Mädels |
Frauen |
1 |
15 |
156 |
Sasse |
Annette |
TSV Kuppingen Mondfänger Mädels |
Frauen |
1 |
15 |
157 |
Link |
Michaela |
TSV Kuppingen Mondfänger Mädels |
Frauen |
1 |
15 |
158 |
Lohrer |
Ute |
TSV Kuppingen Mondfänger Mädels |
Frauen |
1 |
15 |
159 |
Groeper |
Uta |
TSV Kuppingen Mondfänger Mädels |
Frauen |
1 |
17 |
170 |
Binder |
Jonas |
Judo Nufringen |
|
1 |
17 |
171 |
Binder |
Simon |
Judo Nufringen |
|
1 |
17 |
172 |
Sauter |
Florian |
Judo Nufringen |
|
1 |
17 |
173 |
Krause |
Stefan |
Judo Nufringen |
|
1 |
17 |
174 |
Keller |
Lukas |
Judo Nufringen |
|
1 |
17 |
175 |
Ferch |
Jakob |
Judo Nufringen |
|
1 |
17 |
176 |
Duda |
Sebastian |
Judo Nufringen |
|
1 |
17 |
177 |
Titze |
Michael |
Judo Nufringen |
|
1 |
18 |
180 |
Sattler |
Thomas |
MC SHAPE HERRENBERG Laufteam |
|
1 |
18 |
181 |
Abt |
Horst |
MC SHAPE HERRENBERG Laufteam |
|
1 |
18 |
182 |
Hofmann |
Jasmin |
MC SHAPE HERRENBERG Laufteam |
|
1 |
18 |
183 |
Erdogan |
Yüksel |
MC SHAPE HERRENBERG Laufteam |
|
1 |
18 |
184 |
Ortega |
Claudia |
MC SHAPE HERRENBERG Laufteam |
|
1 |
18 |
185 |
Ortega |
Francisco |
MC SHAPE HERRENBERG Laufteam |
|
1 |
18 |
186 |
Weiss |
Katrin |
MC SHAPE HERRENBERG Laufteam |
|
1 |
18 |
187 |
Kleying |
Janett |
MC SHAPE HERRENBERG Laufteam |
|
1 |
18 |
188 |
Genge |
Oliver |
MC SHAPE HERRENBERG Laufteam |
|
1 |
18 |
189 |
Franke |
Emanuel |
MC SHAPE HERRENBERG Laufteam |
|
1 |
19 |
190 |
Wörner |
Marc |
Bäckerei Wörner, Sportteam |
|
1 |
19 |
191 |
Wörner |
Andrea |
Bäckerei Wörner, Sportteam |
|
1 |
19 |
192 |
Seeger |
Hannah |
Bäckerei Wörner, Sportteam |
|
1 |
19 |
193 |
Kummer |
Kathrin |
Bäckerei Wörner, Sportteam |
|
1 |
19 |
194 |
Mittmann |
Nicole |
Bäckerei Wörner, Sportteam |
|
1 |
19 |
195 |
Schulz |
Nadine |
Bäckerei Wörner, Sportteam |
|
1 |
19 |
196 |
Wacker |
Albrecht |
Bäckerei Wörner, Sportteam |
|
1 |
19 |
197 |
Gauss |
Wolfgang |
Bäckerei Wörner, Sportteam |
|
1 |
19 |
198 |
Mittmann |
Patrick |
Bäckerei Wörner, Sportteam |
|
1 |
19 |
199 |
Kanyilmaz |
Ömer |
Bäckerei Wörner, Sportteam |
|
2 |
20 |
200 |
Horntrich |
Leonie |
Schellings Elite |
Jugend |
2 |
20 |
201 |
Ritz |
Franzi |
Schellings Elite |
Jugend |
2 |
20 |
202 |
Rinderknecht |
Jana |
Schellings Elite |
Jugend |
2 |
20 |
203 |
Holweger |
Leonie |
Schellings Elite |
Jugend |
2 |
20 |
204 |
Knoch |
Emily |
Schellings Elite |
Jugend |
2 |
20 |
205 |
Hann |
Celia |
Schellings Elite |
Jugend |
2 |
20 |
206 |
Quantius |
Jonathan |
Schellings Elite |
Jugend |
2 |
20 |
207 |
Weichert |
Julian |
Schellings Elite |
Jugend |
2 |
20 |
208 |
Kollinger |
Moritz |
Schellings Elite |
Jugend |
2 |
20 |
209 |
Pfisterer |
Valentin |
Schellings Elite |
Jugend |
2 |
21 |
210 |
Eisenhardt |
Jens |
Therme LT Wonneproppen |
|
2 |
21 |
211 |
Schwalb |
Stefan |
Therme LT Wonneproppen |
|
2 |
21 |
212 |
Wohlboldt |
Thomas |
Therme LT Wonneproppen |
|
2 |
21 |
213 |
Leutwein |
Andreas |
Therme LT Wonneproppen |
|
2 |
21 |
214 |
Tick |
Daniel |
Therme LT Wonneproppen |
|
2 |
21 |
215 |
Nordmann |
Olaf |
Therme LT Wonneproppen |
|
2 |
21 |
216 |
Göllner |
Günther |
Therme LT Wonneproppen |
|
2 |
21 |
217 |
Schellenberg |
Frank |
Therme LT Wonneproppen |
|
2 |
21 |
218 |
Hein |
Sönke |
Therme LT Wonneproppen |
|
2 |
22 |
220 |
Lohrer |
Thomas |
Musikverein Kuppingen |
|
2 |
22 |
221 |
Köhler |
Ariane |
Musikverein Kuppingen |
|
2 |
22 |
222 |
Ulmer |
Stefan |
Musikverein Kuppingen |
|
2 |
22 |
223 |
Röhm |
Fabian |
Musikverein Kuppingen |
|
2 |
22 |
224 |
Dietrich |
Tim |
Musikverein Kuppingen |
|
2 |
22 |
225 |
Lohrer |
Mark |
Musikverein Kuppingen |
|
2 |
22 |
226 |
Hörmann |
Fabian |
Musikverein Kuppingen |
|
2 |
22 |
227 |
Monn |
Janik |
Musikverein Kuppingen |
|
2 |
22 |
228 |
Funk |
Lukas |
Musikverein Kuppingen |
|
2 |
22 |
229 |
Sautter |
Luca |
Musikverein Kuppingen |
|
2 |
24 |
240 |
Rehorsch |
Jochen |
RUNTASTIC |
|
2 |
24 |
241 |
Heiden |
Christian |
RUNTASTIC |
|
2 |
24 |
242 |
Keller |
Falk |
RUNTASTIC |
|
2 |
24 |
243 |
Holocher |
Patrik |
RUNTASTIC |
|
2 |
24 |
244 |
Paul |
Gunther |
RUNTASTIC |
|
2 |
24 |
245 |
Mantel |
Steffen |
RUNTASTIC |
|
2 |
24 |
246 |
Frommelt |
Andreas |
RUNTASTIC |
|
2 |
24 |
247 |
Keller |
Uwe |
RUNTASTIC |
|
2 |
24 |
248 |
Rehorsch |
Yannick |
RUNTASTIC |
|
2 |
24 |
249 |
Tsetsadse |
Sergej |
RUNTASTIC |
|
2 |
25 |
250 |
Bok |
Aylin |
SG H2Ku Herrenberg Mixed-Team 1 |
|
2 |
25 |
251 |
Elbert |
Dora |
SG H2Ku Herrenberg Mixed-Team 1 |
|
2 |
25 |
252 |
Tuc |
Carolin |
SG H2Ku Herrenberg Mixed-Team 1 |
|
2 |
25 |
253 |
Foth |
Kerstin |
SG H2Ku Herrenberg Mixed-Team 1 |
|
2 |
25 |
254 |
Neubrander |
Lea |
SG H2Ku Herrenberg Mixed-Team 1 |
|
2 |
25 |
255 |
Rhotert |
Nicolas |
SG H2Ku Herrenberg Mixed-Team 1 |
|
2 |
25 |
256 |
Fuhrmann |
Max |
SG H2Ku Herrenberg Mixed-Team 1 |
|
2 |
25 |
257 |
Kussmann |
Jan |
SG H2Ku Herrenberg Mixed-Team 1 |
|
2 |
25 |
258 |
Bröhl |
Max |
SG H2Ku Herrenberg Mixed-Team 1 |
|
2 |
25 |
259 |
Schopp |
Yannik |
SG H2Ku Herrenberg Mixed-Team 1 |
|
2 |
27 |
270 |
Lutz |
Jeremias |
Süddeutsche Gemeinschaft |
|
2 |
27 |
271 |
Lutz |
Johanna |
Süddeutsche Gemeinschaft |
|
2 |
27 |
272 |
Lutz |
Jonathan |
Süddeutsche Gemeinschaft |
|
2 |
27 |
273 |
Wolber |
Yannick |
Süddeutsche Gemeinschaft |
|
2 |
27 |
274 |
Kufer |
Jonas |
Süddeutsche Gemeinschaft |
|
2 |
27 |
275 |
Becker |
Nico |
Süddeutsche Gemeinschaft |
|
2 |
27 |
276 |
Heim |
Jonathan |
Süddeutsche Gemeinschaft |
|
2 |
27 |
277 |
Schmid |
Noah |
Süddeutsche Gemeinschaft |
|
2 |
27 |
278 |
Schmid |
Lea |
Süddeutsche Gemeinschaft |
|
2 |
27 |
279 |
Bischof |
Tim |
Süddeutsche Gemeinschaft |
|
2 |
28 |
280 |
Bedrunka |
Thomas |
Karosserie Bedrunka |
|
2 |
28 |
281 |
Mufert |
Orlando |
Karosserie Bedrunka |
|
2 |
28 |
282 |
Krzymek |
Joshua |
Karosserie Bedrunka |
|
2 |
28 |
283 |
Grygier |
Simon |
Karosserie Bedrunka |
|
2 |
28 |
284 |
Buchmüller |
Melanie |
Karosserie Bedrunka |
|
2 |
28 |
285 |
Schuon |
Fabian |
Karosserie Bedrunka |
|
2 |
28 |
286 |
Warias |
Martin |
Karosserie Bedrunka |
|
2 |
28 |
287 |
Rudolph |
Josias |
Karosserie Bedrunka |
|
2 |
28 |
288 |
Bucher |
Anna Magdalena |
Karosserie Bedrunka |
|
2 |
28 |
289 |
Zinser |
Yannik |
Karosserie Bedrunka |
|
2 |
29 |
290 |
Dr. Maile-Zinser |
Tanja |
Gäuparden |
|
2 |
29 |
291 |
Egeler |
Horst |
Gäuparden |
|
2 |
29 |
292 |
Mayer |
Bodo |
Gäuparden |
|
2 |
29 |
293 |
Schittenhelm |
Klaus |
Gäuparden |
|
2 |
29 |
294 |
Winzig |
Claudio |
Gäuparden |
|
2 |
29 |
295 |
Schulenburg |
Christoph |
Gäuparden |
|
2 |
29 |
296 |
Hesmer |
Thomas |
Gäuparden |
|
2 |
29 |
297 |
Brodt |
Thorsten |
Gäuparden |
|
2 |
29 |
298 |
Müller |
Marina |
Gäuparden |
|
2 |
29 |
299 |
Fiedler |
Gunther |
Gäuparden |
|
3 |
30 |
300 |
Resch |
Franz |
Lauftreff Öschelbronn 1 |
|
3 |
30 |
301 |
Hess |
Lukas |
Lauftreff Öschelbronn 1 |
|
3 |
30 |
302 |
Fegert |
Michael |
Lauftreff Öschelbronn 1 |
|
3 |
30 |
303 |
Noack |
Henri |
Lauftreff Öschelbronn 1 |
|
3 |
30 |
304 |
Piepenburg |
Uwe |
Lauftreff Öschelbronn 1 |
|
3 |
30 |
305 |
Zimmer |
Dirk |
Lauftreff Öschelbronn 1 |
|
3 |
30 |
306 |
Hoffmann |
Eugen |
Lauftreff Öschelbronn 1 |
|
3 |
30 |
307 |
Köcher |
Thomas |
Lauftreff Öschelbronn 1 |
|
3 |
30 |
308 |
Mach |
Mathias |
Lauftreff Öschelbronn 1 |
|
3 |
30 |
309 |
Resch |
Thomas |
Lauftreff Öschelbronn 1 |
|
3 |
31 |
310 |
Milich |
Ralf |
GYM-24 1 |
|
3 |
31 |
311 |
von Spiegel |
Philipp |
GYM-24 1 |
|
3 |
31 |
312 |
Lutz |
Tobias |
GYM-24 1 |
|
3 |
31 |
313 |
José |
Carlos |
GYM-24 1 |
|
3 |
31 |
314 |
Stepper |
Anthony |
GYM-24 1 |
|
3 |
31 |
315 |
Pedro |
Dominik |
GYM-24 1 |
|
3 |
31 |
316 |
Vatsitses |
Konstantinos |
GYM-24 1 |
|
3 |
31 |
317 |
Halimi |
Perparim |
GYM-24 1 |
|
3 |
31 |
318 |
Bürkle |
Nathanael |
GYM-24 1 |
|
3 |
31 |
319 |
Baurycza |
Thomas |
GYM-24 1 |
|
3 |
32 |
320 |
Merk |
Lukas |
MaJo Minis Herrenberg und Gültstein |
Jugend |
3 |
32 |
321 |
Stotz |
Moritz |
MaJo Minis Herrenberg und Gültstein |
Jugend |
3 |
32 |
322 |
Kläger |
Emil |
MaJo Minis Herrenberg und Gültstein |
Jugend |
3 |
32 |
323 |
Kläger |
Maren |
MaJo Minis Herrenberg und Gültstein |
Jugend |
3 |
32 |
324 |
Schmidt |
Bennet |
MaJo Minis Herrenberg und Gültstein |
Jugend |
3 |
32 |
325 |
Jeschke |
Sebastian |
MaJo Minis Herrenberg und Gültstein |
Jugend |
3 |
32 |
326 |
Wolters |
Samuel |
MaJo Minis Herrenberg und Gültstein |
Jugend |
3 |
32 |
327 |
Aichele |
Elija |
MaJo Minis Herrenberg und Gültstein |
Jugend |
3 |
32 |
328 |
Kammerer |
Philipp |
MaJo Minis Herrenberg und Gültstein |
Jugend |
3 |
32 |
329 |
Willeke |
Alexander |
MaJo Minis Herrenberg und Gültstein |
Jugend |
3 |
33 |
330 |
Nüssle |
Steffen |
SV Oberjesinger Vitaminbomben |
|
3 |
33 |
331 |
Immenschuh |
Claudia |
SV Oberjesinger Vitaminbomben |
|
3 |
33 |
332 |
Guivala |
Andy |
SV Oberjesinger Vitaminbomben |
|
3 |
33 |
333 |
Lindner |
Ralf |
SV Oberjesinger Vitaminbomben |
|
3 |
33 |
334 |
Tolkmitt |
Uwe |
SV Oberjesinger Vitaminbomben |
|
3 |
33 |
335 |
Schauperl |
Andreas |
SV Oberjesinger Vitaminbomben |
|
3 |
33 |
336 |
Dehner |
Marion |
SV Oberjesinger Vitaminbomben |
|
3 |
33 |
337 |
Ebner |
Michaela |
SV Oberjesinger Vitaminbomben |
|
3 |
33 |
338 |
Guivala |
Saquina |
SV Oberjesinger Vitaminbomben |
|
3 |
33 |
339 |
Horntrich |
Olli |
SV Oberjesinger Vitaminbomben |
|
3 |
34 |
340 |
Kaiser |
Steffen |
FVM AH-Runners |
|
3 |
34 |
341 |
Maier |
Oliver |
FVM AH-Runners |
|
3 |
34 |
342 |
Kußmaul |
Stefan |
FVM AH-Runners |
|
3 |
34 |
343 |
Mayer |
Charly |
FVM AH-Runners |
|
3 |
34 |
344 |
Jeron |
Sawall |
FVM AH-Runners |
|
3 |
34 |
345 |
Beck |
Matthias |
FVM AH-Runners |
|
3 |
34 |
346 |
Mayer |
Daniel |
FVM AH-Runners |
|
3 |
34 |
347 |
Schanz |
Marco |
FVM AH-Runners |
|
3 |
34 |
348 |
Marquardt |
Rene |
FVM AH-Runners |
|
3 |
34 |
349 |
Osternig |
Andreas |
FVM AH-Runners |
|
3 |
35 |
350 |
Wakelam |
Andrew |
Blood, Sweat and Beers |
|
3 |
35 |
351 |
Jorge |
Ana |
Blood, Sweat and Beers |
|
3 |
35 |
352 |
Emminger |
Annelie |
Blood, Sweat and Beers |
|
3 |
35 |
353 |
Williams |
Jon |
Blood, Sweat and Beers |
|
3 |
35 |
354 |
Husnu |
Tamer |
Blood, Sweat and Beers |
|
3 |
35 |
355 |
Fernandez |
Sergio |
Blood, Sweat and Beers |
|
3 |
35 |
356 |
Widmaier |
Andreas |
Blood, Sweat and Beers |
|
3 |
35 |
357 |
Nakhle |
Marcia |
Blood, Sweat and Beers |
|
3 |
35 |
358 |
Ybanez |
Grace |
Blood, Sweat and Beers |
|
3 |
35 |
359 |
Gilson |
Peter |
Blood, Sweat and Beers |
|
3 |
36 |
360 |
Welte |
Wolfgang |
Josefskuraten |
|
3 |
36 |
361 |
Kraft |
Karl-Heinz |
Josefskuraten |
|
3 |
36 |
362 |
Kraft |
Monika |
Josefskuraten |
|
3 |
36 |
363 |
Dibon |
Christina |
Josefskuraten |
|
3 |
36 |
364 |
Schick |
Guido |
Josefskuraten |
|
3 |
36 |
365 |
Gründler |
Sabrina |
Josefskuraten |
|
3 |
36 |
366 |
Kraft |
Fabian |
Josefskuraten |
|
3 |
36 |
367 |
Paret |
Tobias |
Josefskuraten |
|
3 |
36 |
368 |
Daszko |
Damian |
Josefskuraten |
|
3 |
36 |
369 |
Welte |
Noah |
Josefskuraten |
|
3 |
37 |
370 |
Schnattinger |
Markus |
Autohaus Weeber |
|
3 |
37 |
371 |
Ilg |
Stefan |
Autohaus Weeber |
|
3 |
37 |
372 |
Schnattinger |
Tobias |
Autohaus Weeber |
|
3 |
37 |
373 |
Rinnelt |
Peter |
Autohaus Weeber |
|
3 |
37 |
374 |
Cavadini |
Claus |
Autohaus Weeber |
|
3 |
37 |
375 |
Cavadini |
Petra |
Autohaus Weeber |
|
3 |
37 |
376 |
Ahmetaj |
Driton |
Autohaus Weeber |
|
3 |
37 |
377 |
Cavadini |
Stefan |
Autohaus Weeber |
|
3 |
37 |
378 |
Tagalidis |
Dimitrios |
Autohaus Weeber |
|
3 |
38 |
380 |
Ziegler |
Thomas |
Karate Dojo Jiriki Gäufelden e.V. |
|
3 |
38 |
381 |
Weckenmann |
Jörg |
Karate Dojo Jiriki Gäufelden e.V. |
|
3 |
38 |
382 |
Giesert |
Jannik |
Karate Dojo Jiriki Gäufelden e.V. |
|
3 |
38 |
383 |
Seeger |
Tim |
Karate Dojo Jiriki Gäufelden e.V. |
|
3 |
38 |
384 |
Häcker |
Ina |
Karate Dojo Jiriki Gäufelden e.V. |
|
3 |
38 |
385 |
Hercher |
Tom |
Karate Dojo Jiriki Gäufelden e.V. |
|
3 |
38 |
386 |
Chen |
Siyu |
Karate Dojo Jiriki Gäufelden e.V. |
|
3 |
38 |
387 |
Hemetsberger |
Anita |
Karate Dojo Jiriki Gäufelden e.V. |
|
3 |
38 |
388 |
Meloni |
Mark |
Karate Dojo Jiriki Gäufelden e.V. |
|
3 |
38 |
389 |
Bieryt |
Gideon |
Karate Dojo Jiriki Gäufelden e.V. |
|
3 |
39 |
390 |
Bauer |
Julia |
Polizei Herrenberg |
|
3 |
39 |
391 |
Ludwig |
Sebastian |
Polizei Herrenberg |
|
3 |
39 |
392 |
Schuster |
Moritz |
Polizei Herrenberg |
|
3 |
39 |
393 |
Giereth |
Denis |
Polizei Herrenberg |
|
3 |
39 |
394 |
Herzog |
David |
Polizei Herrenberg |
|
3 |
39 |
395 |
Steinhof |
Nathalie |
Polizei Herrenberg |
|
3 |
39 |
396 |
Bernhardt |
Niels |
Polizei Herrenberg |
|
3 |
39 |
397 |
Frey |
Dietmar |
Polizei Herrenberg |
|
3 |
39 |
398 |
Pinkwart |
Jutta |
Polizei Herrenberg |
|
3 |
39 |
399 |
Klein |
Nadine |
Polizei Herrenberg |
|
4 |
40 |
400 |
Klinkner |
Felix |
Getränke Holz |
|
4 |
40 |
401 |
Dörich |
Bernd |
Getränke Holz |
|
4 |
40 |
402 |
Rousseau |
Fabrice |
Getränke Holz |
|
4 |
40 |
403 |
Kunkel |
Joachim |
Getränke Holz |
|
4 |
40 |
404 |
Kunkel |
Bernhard |
Getränke Holz |
|
4 |
40 |
405 |
Brilling |
Andreas |
Getränke Holz |
|
4 |
40 |
406 |
Tilsch |
Jörn |
Getränke Holz |
|
4 |
40 |
407 |
Zolg |
Simon |
Getränke Holz |
|
4 |
40 |
408 |
Heisenberg |
Julian |
Getränke Holz |
|
4 |
40 |
409 |
Tilsch |
Ole |
Getränke Holz |
|
4 |
41 |
410 |
Strohäker |
Wolfgang |
Förderverein Fußball - TSV Kuppingen |
|
4 |
41 |
411 |
Kremm |
Martin |
Förderverein Fußball - TSV Kuppingen |
|
4 |
41 |
412 |
Colak |
Günay |
Förderverein Fußball - TSV Kuppingen |
|
4 |
41 |
413 |
Prokein |
Nick |
Förderverein Fußball - TSV Kuppingen |
|
4 |
41 |
414 |
Höpfer |
Luis |
Förderverein Fußball - TSV Kuppingen |
|
4 |
41 |
415 |
Schwanke |
Jacob |
Förderverein Fußball - TSV Kuppingen |
|
4 |
41 |
416 |
Raabe |
Maximilian |
Förderverein Fußball - TSV Kuppingen |
|
4 |
41 |
417 |
Schwald |
Jürgen |
Förderverein Fußball - TSV Kuppingen |
|
4 |
41 |
418 |
Tonidis |
Vasilios |
Förderverein Fußball - TSV Kuppingen |
|
4 |
41 |
419 |
Rupp |
Christian |
Förderverein Fußball - TSV Kuppingen |
|
4 |
42 |
420 |
Liewer |
Tim |
Gassahuber Herrenberg |
|
4 |
42 |
421 |
Schneider |
Max |
Gassahuber Herrenberg |
|
4 |
42 |
422 |
Schmid |
Marcel |
Gassahuber Herrenberg |
|
4 |
42 |
423 |
Dierberger |
Jörn |
Gassahuber Herrenberg |
|
4 |
42 |
424 |
Luppold |
Bernhard |
Gassahuber Herrenberg |
|
4 |
42 |
425 |
Sattler |
Eileen |
Gassahuber Herrenberg |
|
4 |
42 |
426 |
Schäberle |
Sonja |
Gassahuber Herrenberg |
|
4 |
42 |
427 |
Pfeifer |
Christian |
Gassahuber Herrenberg |
|
4 |
42 |
428 |
Schlimmer |
Peter |
Gassahuber Herrenberg |
|
4 |
42 |
429 |
Schnaufer |
Tim |
Gassahuber Herrenberg |
|
4 |
43 |
430 |
Loi |
Marco |
RUN HBG |
|
4 |
43 |
431 |
Schuster |
Daniela |
RUN HBG |
|
4 |
43 |
432 |
Züfle |
Dominik |
RUN HBG |
|
4 |
43 |
433 |
Schuster |
Mark |
RUN HBG |
|
4 |
43 |
434 |
Schuster |
Frank |
RUN HBG |
|
4 |
43 |
435 |
Geller |
Alexander |
RUN HBG |
|
4 |
43 |
436 |
Just |
Volker |
RUN HBG |
|
4 |
43 |
437 |
Züfle |
Michael |
RUN HBG |
|
4 |
43 |
438 |
Wurster |
Kerstin |
RUN HBG |
|
4 |
43 |
439 |
Kaupp |
Lena |
RUN HBG |
|
4 |
44 |
440 |
Heilig |
Viktoria |
Lauftreff SV Bondorf |
|
4 |
44 |
441 |
Mayer |
Achim |
Lauftreff SV Bondorf |
|
4 |
44 |
442 |
Kellermann |
Roland |
Lauftreff SV Bondorf |
|
4 |
44 |
443 |
Mayer |
Tanja |
Lauftreff SV Bondorf |
|
4 |
44 |
444 |
Schwenk |
Bernd |
Lauftreff SV Bondorf |
|
4 |
44 |
445 |
Semmelmann |
Jan |
Lauftreff SV Bondorf |
|
4 |
44 |
446 |
Seifert |
Ronny |
Lauftreff SV Bondorf |
|
4 |
44 |
447 |
Schwenk |
Birgit |
Lauftreff SV Bondorf |
|
4 |
44 |
448 |
Horber |
Eduard |
Lauftreff SV Bondorf |
|
4 |
44 |
449 |
Duda |
Stefan |
Lauftreff SV Bondorf |
|
4 |
45 |
450 |
Kienzle |
Philipp |
Upper West Side |
|
4 |
45 |
451 |
Haas |
Jürgen |
Upper West Side |
|
4 |
45 |
452 |
Heininger |
Michael |
Upper West Side |
|
4 |
45 |
453 |
Wüstenhöfer |
Thorsten |
Upper West Side |
|
4 |
45 |
454 |
Olbrich |
Tobias |
Upper West Side |
|
4 |
45 |
455 |
Dold |
Daniel |
Upper West Side |
|
4 |
45 |
456 |
Rau |
Marcel |
Upper West Side |
|
4 |
45 |
457 |
Löffler |
Philipp |
Upper West Side |
|
4 |
45 |
458 |
Becker |
Manfred |
Upper West Side |
|
4 |
45 |
459 |
Herzog |
Steffen |
Upper West Side |
|
4 |
46 |
460 |
Bednarschik |
Daniela |
Feinmetall |
|
4 |
46 |
461 |
Freimayer |
Kim |
Feinmetall |
|
4 |
46 |
462 |
Bsul |
Madlene |
Feinmetall |
|
4 |
46 |
463 |
Jahn |
Felix |
Feinmetall |
|
4 |
46 |
464 |
Gagliano |
Sebastiano |
Feinmetall |
|
4 |
46 |
465 |
Hülser |
Lukas |
Feinmetall |
|
4 |
46 |
466 |
Rau |
Darian |
Feinmetall |
|
4 |
46 |
467 |
Aniol |
Kevin |
Feinmetall |
|
4 |
46 |
468 |
Behr |
Jörg |
Feinmetall |
|
4 |
46 |
469 |
Seifert |
Daniel |
Feinmetall |
|
4 |
47 |
470 |
Grill |
Sebastian |
Feinmetall 2 |
|
4 |
47 |
471 |
Benedix |
Lutz |
Feinmetall 2 |
|
4 |
47 |
472 |
Roth |
Matthias |
Feinmetall 2 |
|
4 |
47 |
473 |
Klein |
Niko |
Feinmetall 2 |
|
4 |
47 |
474 |
Schatterny |
Michael |
Feinmetall 2 |
|
4 |
47 |
475 |
Schmitt |
Matthias |
Feinmetall 2 |
|
4 |
47 |
476 |
Schmid |
Martin |
Feinmetall 2 |
|
4 |
47 |
477 |
Wacker |
Johannes |
Feinmetall 2 |
|
4 |
47 |
478 |
Köhler |
Simon |
Feinmetall 2 |
|
4 |
49 |
490 |
Elbers |
Esther |
GÄUBOTE |
|
4 |
49 |
491 |
Buck |
Konrad |
GÄUBOTE |
|
4 |
49 |
492 |
Buck |
Daniel |
GÄUBOTE |
|
4 |
49 |
493 |
Stumpf |
Jochen |
GÄUBOTE |
|
4 |
49 |
494 |
Englisch |
Mariella |
GÄUBOTE |
|
4 |
49 |
495 |
Lucan |
Marvin |
GÄUBOTE |
|
4 |
49 |
496 |
Glaser |
Ursel |
GÄUBOTE |
|
4 |
49 |
497 |
Holzapfel |
Tim |
GÄUBOTE |
|
4 |
49 |
498 |
Stumpf |
Thilo |
GÄUBOTE |
|
4 |
49 |
499 |
Weiß |
Maik |
GÄUBOTE |
|
5 |
50 |
500 |
Geider |
Mona |
Bäcker Baier |
|
5 |
50 |
501 |
Neudert |
Sebastian |
Bäcker Baier |
|
5 |
50 |
502 |
Schmid |
Markus |
Bäcker Baier |
|
5 |
50 |
503 |
Haas |
Kristina |
Bäcker Baier |
|
5 |
50 |
504 |
Aichele |
Silia |
Bäcker Baier |
|
5 |
50 |
505 |
Baier |
Emma |
Bäcker Baier |
|
5 |
50 |
506 |
Ferdinand |
Jule |
Bäcker Baier |
|
5 |
50 |
507 |
Ferdinand |
Katrin |
Bäcker Baier |
|
5 |
50 |
508 |
Scheib |
Frank |
Bäcker Baier |
|
5 |
50 |
509 |
Touray |
Fayaray |
Bäcker Baier |
|
5 |
51 |
510 |
Schneider |
Claus |
Walter Knoll AG & Co.KG |
|
5 |
51 |
511 |
Rentschler |
Lena |
Walter Knoll AG & Co.KG |
|
5 |
51 |
512 |
Fesun |
Anna |
Walter Knoll AG & Co.KG |
|
5 |
51 |
513 |
Lutz |
Isabel |
Walter Knoll AG & Co.KG |
|
5 |
51 |
514 |
Marschall |
Staphanie |
Walter Knoll AG & Co.KG |
|
5 |
51 |
515 |
Becker |
Margarita |
Walter Knoll AG & Co.KG |
|
5 |
51 |
516 |
Arnold |
Jonas |
Walter Knoll AG & Co.KG |
|
5 |
51 |
517 |
Neudert |
Anna |
Walter Knoll AG & Co.KG |
|
5 |
52 |
520 |
Spengler |
Thomas |
JRS Sportler |
|
5 |
52 |
521 |
Riegler |
Alexander |
JRS Sportler |
|
5 |
52 |
522 |
Schäberle |
Nadine |
JRS Sportler |
|
5 |
52 |
523 |
Maurer |
Leona |
JRS Sportler |
|
5 |
52 |
524 |
Braitmaier |
Lara |
JRS Sportler |
|
5 |
52 |
525 |
Kirgis |
Dominik |
JRS Sportler |
|
5 |
52 |
526 |
Egeler |
Sina |
JRS Sportler |
|
5 |
52 |
527 |
Wagner |
Tobias |
JRS Sportler |
|
5 |
53 |
530 |
Eichling |
Hans-Martin |
EmK Night Runners |
|
5 |
53 |
531 |
Brenner |
Carsten |
EmK Night Runners |
|
5 |
53 |
532 |
Eichling |
Silas |
EmK Night Runners |
|
5 |
53 |
533 |
Kienzle |
Jannis |
EmK Night Runners |
|
5 |
53 |
534 |
Schühle |
Michael |
EmK Night Runners |
|
5 |
53 |
535 |
Würth |
Henning |
EmK Night Runners |
|
5 |
53 |
536 |
Khajavi |
Reza |
EmK Night Runners |
|
5 |
53 |
537 |
Baufeld |
Ruben |
EmK Night Runners |
|
5 |
53 |
538 |
Baufeld |
Aaron |
EmK Night Runners |
|
5 |
53 |
539 |
Würth |
Hans-Jörg |
EmK Night Runners |
|
5 |
54 |
540 |
Mayer |
Janine |
Kayher Gässleswetzer |
|
5 |
54 |
541 |
Letsche |
Heidi |
Kayher Gässleswetzer |
|
5 |
54 |
542 |
Mayer |
Christian |
Kayher Gässleswetzer |
|
5 |
54 |
543 |
Sailer |
Dominik |
Kayher Gässleswetzer |
|
5 |
54 |
544 |
Hübner |
Matthias |
Kayher Gässleswetzer |
|
5 |
54 |
545 |
Notter |
Benjamin |
Kayher Gässleswetzer |
|
5 |
54 |
546 |
Bahlinger |
Jens |
Kayher Gässleswetzer |
|
5 |
54 |
547 |
Kussmaul |
Heinz |
Kayher Gässleswetzer |
|
5 |
54 |
548 |
Braitmaier |
Roland |
Kayher Gässleswetzer |
|
5 |
54 |
549 |
Riethmüller |
Tobias |
Kayher Gässleswetzer |
|
5 |
55 |
550 |
Höpfer |
Sophia |
JRS-Elite |
|
5 |
55 |
551 |
Nowak |
Nicole |
JRS-Elite |
|
5 |
55 |
552 |
Gack |
Julian |
JRS-Elite |
|
5 |
55 |
553 |
Raschbacher |
Kim |
JRS-Elite |
|
5 |
55 |
554 |
Strohäker |
Kathi |
JRS-Elite |
|
5 |
55 |
555 |
Javor |
Marius |
JRS-Elite |
|
5 |
55 |
556 |
Rothe |
Marc |
JRS-Elite |
|
5 |
55 |
557 |
Fegert |
Caro |
JRS-Elite |
|
5 |
55 |
558 |
Raschbacher |
Nick |
JRS-Elite |
|
5 |
55 |
559 |
Ruckh |
Michi |
JRS-Elite |
|
5 |
56 |
560 |
Hauser |
Jutta |
RennLämmer |
|
5 |
56 |
561 |
Klein |
Frank |
RennLämmer |
|
5 |
56 |
562 |
Hanselmann |
Klaus |
RennLämmer |
|
5 |
56 |
563 |
Jungwirth |
Robo |
RennLämmer |
|
5 |
56 |
564 |
Keller |
Jürgen |
RennLämmer |
|
5 |
56 |
565 |
Papamichail |
Alex |
RennLämmer |
|
5 |
56 |
566 |
Wünsch |
Michi |
RennLämmer |
|
5 |
56 |
567 |
Braitmaier |
Uwe |
RennLämmer |
|
5 |
56 |
568 |
Ernsperger |
Andreas |
RennLämmer |
|
5 |
56 |
569 |
Gräther |
Jack |
RennLämmer |
|
5 |
57 |
570 |
Leuthner |
Christoph |
Altstadtschleicher |
|
5 |
57 |
571 |
Vobornik |
Gernot |
Altstadtschleicher |
|
5 |
57 |
572 |
König |
Frank |
Altstadtschleicher |
|
5 |
57 |
573 |
Klemme |
Christian |
Altstadtschleicher |
|
5 |
57 |
574 |
Knoch |
Uli |
Altstadtschleicher |
|
5 |
57 |
575 |
Walz |
Klaus |
Altstadtschleicher |
|
5 |
57 |
576 |
Simon |
Lena |
Altstadtschleicher |
|
5 |
57 |
577 |
Lehmann |
Fabian |
Altstadtschleicher |
|
5 |
57 |
578 |
Seifried |
Tom |
Altstadtschleicher |
|
5 |
57 |
579 |
Fritsch |
Mario |
Altstadtschleicher |
|
5 |
58 |
580 |
Bauer |
Thomas |
Devoir de Wurtemberg |
|
5 |
58 |
581 |
Murphy |
Mike |
Devoir de Wurtemberg |
|
5 |
58 |
582 |
Rude |
Martin |
Devoir de Wurtemberg |
|
5 |
58 |
583 |
Rude |
Lucas |
Devoir de Wurtemberg |
|
5 |
58 |
584 |
Bauer |
Philipp |
Devoir de Wurtemberg |
|
5 |
58 |
585 |
Stoiber |
Johanna |
Devoir de Wurtemberg |
|
5 |
58 |
586 |
Rahbauer |
Markus |
Devoir de Wurtemberg |
|
5 |
58 |
587 |
Ruppert |
Gerald |
Devoir de Wurtemberg |
|
5 |
58 |
588 |
Ruppert |
Sebastian |
Devoir de Wurtemberg |
|
5 |
58 |
589 |
Ruppert |
Marie |
Devoir de Wurtemberg |
|
5 |
59 |
590 |
Hahn |
Karin |
Therme LT Laufperlen |
Frauen |
5 |
59 |
591 |
Baisch |
Ute Maria |
Therme LT Laufperlen |
Frauen |
5 |
59 |
592 |
Storz |
Stephanie |
Therme LT Laufperlen |
Frauen |
5 |
59 |
593 |
Slangen |
Susanne |
Therme LT Laufperlen |
Frauen |
5 |
59 |
594 |
Reif-Romeiro |
Brigida |
Therme LT Laufperlen |
Frauen |
5 |
59 |
595 |
Müller |
Bettina |
Therme LT Laufperlen |
Frauen |
5 |
59 |
596 |
Haller |
Kristina |
Therme LT Laufperlen |
Frauen |
5 |
59 |
597 |
Beßler |
Lisann |
Therme LT Laufperlen |
Frauen |
5 |
59 |
598 |
Pachala |
Martina |
Therme LT Laufperlen |
Frauen |
6 |
60 |
600 |
haworth |
sean |
Hinz & Kunz |
|
6 |
60 |
601 |
barth |
meike |
Hinz & Kunz |
|
6 |
60 |
602 |
assmann |
norbert |
Hinz & Kunz |
|
6 |
60 |
603 |
otto |
domenik |
Hinz & Kunz |
|
6 |
60 |
604 |
riethmüller |
tobias |
Hinz & Kunz |
|
6 |
60 |
605 |
girinis |
charistos |
Hinz & Kunz |
|
6 |
60 |
606 |
heinz |
kathrin |
Hinz & Kunz |
|
6 |
60 |
607 |
redl |
daniel |
Hinz & Kunz |
|
6 |
60 |
608 |
traunecker |
hanna |
Hinz & Kunz |
|
6 |
60 |
609 |
siemens |
alias |
Hinz & Kunz |
|
6 |
61 |
610 |
Haarer |
Markus |
Bauwagen Oberjettingen |
|
6 |
61 |
611 |
Eisenheim |
Tobias |
Bauwagen Oberjettingen |
|
6 |
61 |
612 |
Meister |
Steven |
Bauwagen Oberjettingen |
|
6 |
61 |
613 |
Wacker |
Frank |
Bauwagen Oberjettingen |
|
6 |
61 |
614 |
Roller |
Bernd |
Bauwagen Oberjettingen |
|
6 |
61 |
615 |
Röhm |
Uwe |
Bauwagen Oberjettingen |
|
6 |
61 |
616 |
Nestle |
Daniel |
Bauwagen Oberjettingen |
|
6 |
61 |
617 |
Sindlinger |
Mark |
Bauwagen Oberjettingen |
|
6 |
61 |
618 |
Strohäker |
Timo |
Bauwagen Oberjettingen |
|
6 |
61 |
619 |
Ormos |
Markus |
Bauwagen Oberjettingen |
|
6 |
62 |
620 |
Feucht |
Eberhard |
Ev. Kirchengemeinde Herrenberg |
|
6 |
62 |
621 |
Müller |
Johannes |
Ev. Kirchengemeinde Herrenberg |
|
6 |
62 |
622 |
Straube-Kögler |
Simon |
Ev. Kirchengemeinde Herrenberg |
|
6 |
62 |
623 |
Melcher |
Bennet |
Ev. Kirchengemeinde Herrenberg |
|
6 |
62 |
624 |
Hornung |
Christiane |
Ev. Kirchengemeinde Herrenberg |
|
6 |
62 |
625 |
Kohler |
Michael |
Ev. Kirchengemeinde Herrenberg |
|
6 |
62 |
626 |
Ebsen |
Michael |
Ev. Kirchengemeinde Herrenberg |
|
6 |
62 |
627 |
Gründler |
Ronnie |
Ev. Kirchengemeinde Herrenberg |
|
6 |
62 |
628 |
der Gesegnete |
Baruch |
Ev. Kirchengemeinde Herrenberg |
|
6 |
62 |
629 |
der Erleuchtete |
Aaron |
Ev. Kirchengemeinde Herrenberg |
|
6 |
63 |
630 |
Eitelbuss |
Tammy |
Ab in den Schatten |
|
6 |
63 |
631 |
Berner |
Tina |
Ab in den Schatten |
|
6 |
63 |
632 |
Niekisch |
Manuela |
Ab in den Schatten |
|
6 |
63 |
633 |
Illenseer |
Andreij |
Ab in den Schatten |
|
6 |
63 |
634 |
Aicheler |
Marc |
Ab in den Schatten |
|
6 |
63 |
635 |
Niekisch |
Mario |
Ab in den Schatten |
|
6 |
63 |
636 |
Cascales |
Michael |
Ab in den Schatten |
|
6 |
63 |
637 |
Bessler |
Michael |
Ab in den Schatten |
|
6 |
63 |
638 |
Strach |
Thomas |
Ab in den Schatten |
|
6 |
63 |
639 |
Kobrow |
Oliver |
Ab in den Schatten |
|
6 |
64 |
640 |
Funk |
Gisela |
TSV Kuppingen LT Salonschleicher |
|
6 |
64 |
641 |
Bahr |
Sirien |
TSV Kuppingen LT Salonschleicher |
|
6 |
64 |
642 |
Bahr |
Lea |
TSV Kuppingen LT Salonschleicher |
|
6 |
64 |
643 |
Eisenhardt |
Kurt |
TSV Kuppingen LT Salonschleicher |
|
6 |
64 |
644 |
Reichert |
Heike |
TSV Kuppingen LT Salonschleicher |
|
6 |
64 |
645 |
Nolte |
Eta |
TSV Kuppingen LT Salonschleicher |
|
6 |
64 |
646 |
Sattler |
Heike |
TSV Kuppingen LT Salonschleicher |
|
6 |
64 |
647 |
Kopp |
Christoph |
TSV Kuppingen LT Salonschleicher |
|
6 |
64 |
648 |
Schuker |
Lea |
TSV Kuppingen LT Salonschleicher |
|
6 |
64 |
649 |
Hölzer |
Sabine |
TSV Kuppingen LT Salonschleicher |
|
6 |
65 |
650 |
Schmid |
Karin |
SV Oberjesinger Vitaminbömbchen |
|
6 |
65 |
651 |
Barth |
Petra |
SV Oberjesinger Vitaminbömbchen |
|
6 |
65 |
652 |
Schneider |
Mike |
SV Oberjesinger Vitaminbömbchen |
|
6 |
65 |
653 |
Dengler |
Viola |
SV Oberjesinger Vitaminbömbchen |
|
6 |
65 |
654 |
Leonhard |
Frank |
SV Oberjesinger Vitaminbömbchen |
|
6 |
65 |
655 |
Pioch |
Joachim |
SV Oberjesinger Vitaminbömbchen |
|
6 |
65 |
656 |
Nolte |
Pierre |
SV Oberjesinger Vitaminbömbchen |
|
6 |
65 |
657 |
Riesinger |
Jennifer |
SV Oberjesinger Vitaminbömbchen |
|
6 |
65 |
658 |
Blasius |
Andreas |
SV Oberjesinger Vitaminbömbchen |
|
6 |
65 |
659 |
Werner |
Bruno |
SV Oberjesinger Vitaminbömbchen |
|
6 |
66 |
660 |
Krzymek |
Michael |
Die Rennschnecken |
|
6 |
66 |
661 |
Steiner |
Klaus |
Die Rennschnecken |
|
6 |
66 |
662 |
Hesse |
Petra |
Die Rennschnecken |
|
6 |
66 |
663 |
Hofmann |
Michael |
Die Rennschnecken |
|
6 |
66 |
664 |
Heizmann |
Claudia |
Die Rennschnecken |
|
6 |
66 |
665 |
Schmid |
Analucia |
Die Rennschnecken |
|
6 |
66 |
666 |
Siegismund |
Sebastian |
Die Rennschnecken |
|
6 |
67 |
670 |
Reichardt |
Elke |
Lauftreff Öschelbronn 2 |
Frauen |
6 |
67 |
671 |
Guhs |
Gabriele |
Lauftreff Öschelbronn 2 |
Frauen |
6 |
67 |
672 |
Mast |
Andrea |
Lauftreff Öschelbronn 2 |
Frauen |
6 |
67 |
673 |
Schikotanz |
Eva |
Lauftreff Öschelbronn 2 |
Frauen |
6 |
67 |
674 |
Köcher |
Andrea |
Lauftreff Öschelbronn 2 |
Frauen |
6 |
67 |
675 |
Link |
Christine |
Lauftreff Öschelbronn 2 |
Frauen |
6 |
67 |
676 |
Weimer-Suwarni |
Ni Wayan |
Lauftreff Öschelbronn 2 |
Frauen |
6 |
67 |
677 |
Burges |
Tanja |
Lauftreff Öschelbronn 2 |
Frauen |
6 |
67 |
678 |
Hercher |
Yvonne |
Lauftreff Öschelbronn 2 |
Frauen |
6 |
67 |
679 |
Holweger |
Karin |
Lauftreff Öschelbronn 2 |
Frauen |
6 |
68 |
680 |
Hanke |
Ekkehard |
running voices |
|
6 |
68 |
681 |
Will |
Barbara |
running voices |
|
6 |
68 |
682 |
Mischke |
Barbara |
running voices |
|
6 |
68 |
683 |
Schenkenberger |
Julia |
running voices |
|
6 |
68 |
684 |
Züfle |
Michael |
running voices |
|
6 |
68 |
685 |
Züfle |
Hartmut |
running voices |
|
6 |
68 |
686 |
Ruf |
Werner |
running voices |
|
6 |
68 |
687 |
Waizenegger |
Sonja |
running voices |
|
6 |
68 |
688 |
Sting |
Mathias |
running voices |
|
6 |
69 |
690 |
Rettich |
Antonia |
Smarties |
Jugend |
6 |
69 |
691 |
Kempf |
Jule |
Smarties |
Jugend |
6 |
69 |
692 |
Hahn |
Luisa |
Smarties |
Jugend |
6 |
69 |
693 |
Waldenmaier |
Henrik |
Smarties |
Jugend |
6 |
69 |
694 |
Gwinner |
Fyn |
Smarties |
Jugend |
6 |
69 |
695 |
Gall |
Kimberley |
Smarties |
Jugend |
6 |
69 |
696 |
Kunkel |
Leonie |
Smarties |
Jugend |
6 |
69 |
697 |
Soulas Moreno |
Elena |
Smarties |
Jugend |
6 |
69 |
698 |
Hesmer |
Nils |
Smarties |
Jugend |
6 |
69 |
699 |
Groeper |
Hannah |
Smarties |
Jugend |
7 |
70 |
700 |
Schneider |
Ralf |
Schirmbar Deckenpfronn |
|
7 |
70 |
701 |
Betz |
Fabian |
Schirmbar Deckenpfronn |
|
7 |
70 |
702 |
Baur |
Marc |
Schirmbar Deckenpfronn |
|
7 |
70 |
703 |
Aichele |
Markus |
Schirmbar Deckenpfronn |
|
7 |
70 |
704 |
Stöffler |
Michael |
Schirmbar Deckenpfronn |
|
7 |
70 |
705 |
Kaufmann |
Dennis |
Schirmbar Deckenpfronn |
|
7 |
70 |
706 |
Neuffer |
Matthias |
Schirmbar Deckenpfronn |
|
7 |
70 |
707 |
Paulus |
Tim |
Schirmbar Deckenpfronn |
|
7 |
70 |
708 |
Bues |
Bijarne |
Schirmbar Deckenpfronn |
|
7 |
71 |
710 |
Schauer |
Julian |
Die Selbstläufer |
|
7 |
71 |
711 |
Schmid |
Michael |
Die Selbstläufer |
|
7 |
71 |
712 |
Popp |
Konstantin |
Die Selbstläufer |
|
7 |
71 |
713 |
Popp |
Ferdinand |
Die Selbstläufer |
|
7 |
71 |
714 |
Kuhn |
Thomas |
Die Selbstläufer |
|
7 |
71 |
715 |
Walter |
Katrin |
Die Selbstläufer |
|
7 |
71 |
716 |
Skarke |
Alexander |
Die Selbstläufer |
|
7 |
71 |
717 |
Duprée |
Chris |
Die Selbstläufer |
|
7 |
71 |
718 |
Tisseur |
Patricia |
Die Selbstläufer |
|
7 |
71 |
719 |
Feike |
Max |
Die Selbstläufer |
|
7 |
73 |
730 |
Scheele |
Klaus |
RSG Böblingen Triathlon |
|
7 |
73 |
731 |
Mayer |
Vera |
RSG Böblingen Triathlon |
|
7 |
73 |
732 |
Lang |
Hansi |
RSG Böblingen Triathlon |
|
7 |
73 |
733 |
Kohler |
Claudi |
RSG Böblingen Triathlon |
|
7 |
73 |
734 |
Becker |
Sina |
RSG Böblingen Triathlon |
|
7 |
73 |
735 |
Gutjahr |
Thomas |
RSG Böblingen Triathlon |
|
7 |
73 |
736 |
Lang |
Leni |
RSG Böblingen Triathlon |
|
7 |
73 |
737 |
Schmaus |
Claudio |
RSG Böblingen Triathlon |
|
7 |
73 |
738 |
Thaler |
Andres |
RSG Böblingen Triathlon |
|
7 |
73 |
739 |
Rohatschek |
David |
RSG Böblingen Triathlon |
|
7 |
74 |
740 |
Hering |
Max |
VfL Herrenberg Tischtennis |
|
7 |
74 |
741 |
Schönhaar |
Andrew |
VfL Herrenberg Tischtennis |
|
7 |
74 |
742 |
Karges |
Philipp |
VfL Herrenberg Tischtennis |
|
7 |
74 |
743 |
Prömmel |
Mateo |
VfL Herrenberg Tischtennis |
|
7 |
74 |
744 |
Stefanac |
Damir |
VfL Herrenberg Tischtennis |
|
7 |
74 |
745 |
El Haj Ibrahim |
Talal |
VfL Herrenberg Tischtennis |
|
7 |
74 |
746 |
Kauffer |
Benjamin |
VfL Herrenberg Tischtennis |
|
7 |
74 |
747 |
Salmon |
Holger |
VfL Herrenberg Tischtennis |
|
7 |
74 |
748 |
Schmedding |
Jan |
VfL Herrenberg Tischtennis |
|
7 |
74 |
749 |
Hiemann |
Leo |
VfL Herrenberg Tischtennis |
|
7 |
75 |
750 |
Bauder |
Jannis |
Herrenberg Raptors |
|
7 |
75 |
751 |
Sellke |
Tim |
Herrenberg Raptors |
|
7 |
75 |
752 |
Weber |
Simon |
Herrenberg Raptors |
|
7 |
75 |
753 |
Reiter |
Jürgen |
Herrenberg Raptors |
|
7 |
75 |
754 |
Reimann |
Sebastian |
Herrenberg Raptors |
|
7 |
75 |
755 |
Krauß |
Niklas |
Herrenberg Raptors |
|
7 |
75 |
756 |
Bayer |
Matthias |
Herrenberg Raptors |
|
7 |
75 |
757 |
Nawroth |
Moritz |
Herrenberg Raptors |
|
7 |
75 |
758 |
Dieser |
Justin |
Herrenberg Raptors |
|
7 |
75 |
759 |
Konzorr |
Henry |
Herrenberg Raptors |
|
7 |
76 |
760 |
Klinkner |
Johan |
SV Affstätt C-Jugend Fussball |
Jugend |
7 |
76 |
761 |
Mailand |
Cedric |
SV Affstätt C-Jugend Fussball |
Jugend |
7 |
76 |
762 |
Riedel |
Anton |
SV Affstätt C-Jugend Fussball |
Jugend |
7 |
76 |
763 |
Wurtz |
Philipp |
SV Affstätt C-Jugend Fussball |
Jugend |
7 |
76 |
764 |
Stark |
Tim |
SV Affstätt C-Jugend Fussball |
Jugend |
7 |
76 |
765 |
Verde |
Fabio |
SV Affstätt C-Jugend Fussball |
Jugend |
7 |
76 |
766 |
Kleinertz |
Lukas |
SV Affstätt C-Jugend Fussball |
Jugend |
7 |
76 |
767 |
Wessels Perelo |
Tanino |
SV Affstätt C-Jugend Fussball |
Jugend |
7 |
76 |
768 |
Egeler |
Finn |
SV Affstätt C-Jugend Fussball |
Jugend |
7 |
76 |
769 |
Sattler |
Finn |
SV Affstätt C-Jugend Fussball |
Jugend |
7 |
77 |
770 |
Schöneberg |
Stefanie |
SG H2Ku Herrenberg Mixed-Team 2 |
|
7 |
77 |
771 |
Bissel |
Anika |
SG H2Ku Herrenberg Mixed-Team 2 |
|
7 |
77 |
772 |
Kappus |
Laureen |
SG H2Ku Herrenberg Mixed-Team 2 |
|
7 |
77 |
773 |
Kussmaul |
Sandra |
SG H2Ku Herrenberg Mixed-Team 2 |
|
7 |
77 |
774 |
Friedrich |
Katrin |
SG H2Ku Herrenberg Mixed-Team 2 |
|
7 |
77 |
775 |
Seeger |
Marvin |
SG H2Ku Herrenberg Mixed-Team 2 |
|
7 |
77 |
776 |
Zürn |
Alexander |
SG H2Ku Herrenberg Mixed-Team 2 |
|
7 |
77 |
777 |
Marquardt |
Sascha |
SG H2Ku Herrenberg Mixed-Team 2 |
|
7 |
77 |
778 |
Böhm |
Finn |
SG H2Ku Herrenberg Mixed-Team 2 |
|
7 |
77 |
779 |
Böhm |
Janne |
SG H2Ku Herrenberg Mixed-Team 2 |
|
7 |
78 |
780 |
Piesch |
Stefan |
VfL Herrenberg Abt. Kampfkunst |
|
7 |
78 |
781 |
Zinser |
Michael |
VfL Herrenberg Abt. Kampfkunst |
|
7 |
78 |
782 |
Stumm |
Rüdiger |
VfL Herrenberg Abt. Kampfkunst |
|
7 |
78 |
783 |
Laisé |
Marcus |
VfL Herrenberg Abt. Kampfkunst |
|
7 |
78 |
784 |
Märklin |
Timo |
VfL Herrenberg Abt. Kampfkunst |
|
7 |
78 |
785 |
Stefani |
Uwe |
VfL Herrenberg Abt. Kampfkunst |
|
7 |
78 |
786 |
Johnson |
Denis-Can |
VfL Herrenberg Abt. Kampfkunst |
|
7 |
78 |
787 |
Huynh |
Duy-Quang |
VfL Herrenberg Abt. Kampfkunst |
|
7 |
78 |
788 |
Staiger |
Stefan |
VfL Herrenberg Abt. Kampfkunst |
|
7 |
78 |
789 |
Hahn |
Tom |
VfL Herrenberg Abt. Kampfkunst |
|
7 |
79 |
790 |
Betz |
Gerd |
Reitverein Herrenberg |
|
7 |
79 |
791 |
Häusler |
Anke |
Reitverein Herrenberg |
|
7 |
79 |
792 |
Schulz |
Anna-Lena |
Reitverein Herrenberg |
|
7 |
79 |
793 |
Eisert |
Antonia |
Reitverein Herrenberg |
|
7 |
79 |
794 |
Gerds |
Katja |
Reitverein Herrenberg |
|
7 |
79 |
795 |
Kleiter |
Marie |
Reitverein Herrenberg |
|
7 |
79 |
796 |
Reutter |
Marie |
Reitverein Herrenberg |
|
7 |
79 |
797 |
Zerweck |
Sina |
Reitverein Herrenberg |
|
7 |
79 |
798 |
Gellert |
Sonja |
Reitverein Herrenberg |
|
7 |
79 |
799 |
Kegreiß |
Kathrin |
Reitverein Herrenberg |
|
8 |
81 |
810 |
Notter |
Thilo |
Tennisclub Herrenberg |
|
8 |
81 |
811 |
Renz |
Micha |
Tennisclub Herrenberg |
|
8 |
81 |
812 |
Löffler |
Jasmin |
Tennisclub Herrenberg |
|
8 |
81 |
813 |
Wieland |
Marcel |
Tennisclub Herrenberg |
|
8 |
81 |
814 |
Mayer |
Moritz |
Tennisclub Herrenberg |
|
8 |
81 |
815 |
Mayer |
Vivien |
Tennisclub Herrenberg |
|
8 |
81 |
816 |
Wintterle |
Thomas |
Tennisclub Herrenberg |
|
8 |
81 |
817 |
Jacob |
Martin |
Tennisclub Herrenberg |
|
8 |
81 |
818 |
Löffler |
Natalie |
Tennisclub Herrenberg |
|
8 |
81 |
819 |
Matuschek |
Tobias |
Tennisclub Herrenberg |
|
8 |
82 |
820 |
Graf |
Michelle |
DLRG Herrenberg |
|
8 |
82 |
821 |
Dengler |
Patrick |
DLRG Herrenberg |
|
8 |
82 |
822 |
Test |
Steffi |
DLRG Herrenberg |
|
8 |
82 |
823 |
Wiedmaier |
Bastian |
DLRG Herrenberg |
|
8 |
82 |
824 |
Heinz |
Samuel |
DLRG Herrenberg |
|
8 |
82 |
825 |
Weber |
Linus |
DLRG Herrenberg |
|
8 |
82 |
826 |
Grimmer |
Nico |
DLRG Herrenberg |
|
8 |
82 |
827 |
Maier |
Felix |
DLRG Herrenberg |
|
8 |
82 |
828 |
Casagrande |
Morgane |
DLRG Herrenberg |
|
8 |
82 |
829 |
Wolber |
Dominik |
DLRG Herrenberg |
|
8 |
83 |
830 |
Huhn |
Stefan |
Just Running |
|
8 |
83 |
831 |
Sentürk |
Tayfun |
Just Running |
|
8 |
83 |
832 |
Hill |
Tom |
Just Running |
|
8 |
83 |
833 |
Grau |
Heiko |
Just Running |
|
8 |
83 |
834 |
Miekley |
Björn |
Just Running |
|
8 |
83 |
835 |
Nennewitz |
Patrick |
Just Running |
|
8 |
83 |
836 |
Feix |
Florian |
Just Running |
|
8 |
84 |
840 |
Gotsch |
Patrick |
TTV Gärtringen |
|
8 |
84 |
841 |
Rahm |
Rudi |
TTV Gärtringen |
|
8 |
84 |
842 |
Ardelt |
Karl-Heinz |
TTV Gärtringen |
|
8 |
84 |
843 |
Decker |
Daniel |
TTV Gärtringen |
|
8 |
84 |
844 |
Bühler |
Maxi |
TTV Gärtringen |
|
8 |
84 |
845 |
Frey |
Glenn |
TTV Gärtringen |
|
8 |
84 |
846 |
Fink |
Thomas |
TTV Gärtringen |
|
8 |
84 |
847 |
Bachmann |
Patrik |
TTV Gärtringen |
|
8 |
84 |
848 |
Gakstatter |
Michael |
TTV Gärtringen |
|
8 |
85 |
850 |
Birkle |
Moritz |
Volksbank |
|
8 |
85 |
851 |
Fleck |
Achim |
Volksbank |
|
8 |
85 |
852 |
Klußmann |
Detlev |
Volksbank |
|
8 |
85 |
853 |
Kopp |
Petra |
Volksbank |
|
8 |
85 |
854 |
Kracht |
Maximilian |
Volksbank |
|
8 |
85 |
855 |
Krause |
Felix |
Volksbank |
|
8 |
85 |
856 |
Müller |
Uwe |
Volksbank |
|
8 |
85 |
857 |
Viviani |
Luca |
Volksbank |
|
8 |
86 |
860 |
Aicheler |
Calvin |
Green Energy |
Jugend |
8 |
86 |
861 |
Gußmann |
Tim |
Green Energy |
Jugend |
8 |
86 |
862 |
Plaz |
Moritz |
Green Energy |
Jugend |
8 |
86 |
863 |
Maier |
Maximilian |
Green Energy |
Jugend |
8 |
86 |
864 |
Seizer |
Jan-Philipp |
Green Energy |
Jugend |
8 |
86 |
865 |
Gußmann |
Tobias |
Green Energy |
Jugend |
8 |
86 |
866 |
Backhaus |
Tom |
Green Energy |
Jugend |
8 |
86 |
867 |
Walter |
Laura |
Green Energy |
Jugend |
8 |
86 |
868 |
Wolf |
Niklas |
Green Energy |
Jugend |
8 |
86 |
869 |
Akcay |
Kerem |
Green Energy |
Jugend |
8 |
87 |
870 |
Gerlach |
Georg |
Die Seitenstecher |
|
8 |
87 |
871 |
Jeckel |
Sandra |
Die Seitenstecher |
|
8 |
87 |
872 |
Seeger |
Luisa |
Die Seitenstecher |
|
8 |
87 |
873 |
Lauble |
Marcel |
Die Seitenstecher |
|
8 |
87 |
874 |
Erb |
Benjamin |
Die Seitenstecher |
|
8 |
87 |
875 |
Niemz |
Louisa-Marie |
Die Seitenstecher |
|
8 |
87 |
876 |
Sonntag |
Fabian |
Die Seitenstecher |
|
8 |
87 |
877 |
Richter |
Martin |
Die Seitenstecher |
|
8 |
87 |
878 |
Schwab |
Felix |
Die Seitenstecher |
|
8 |
87 |
879 |
Wolfer |
Nadja |
Die Seitenstecher |
|
8 |
88 |
880 |
Rühle |
Tim |
ARAMIS Sportwelt |
|
8 |
88 |
881 |
Hawerkamp |
Nina |
ARAMIS Sportwelt |
|
8 |
88 |
882 |
Vida |
Martin |
ARAMIS Sportwelt |
|
8 |
88 |
883 |
Maier |
Priscilla |
ARAMIS Sportwelt |
|
8 |
88 |
884 |
Mahlitz |
Nadine |
ARAMIS Sportwelt |
|
8 |
88 |
885 |
Mors |
Sylvia |
ARAMIS Sportwelt |
|
8 |
88 |
886 |
Bächle |
Gabi |
ARAMIS Sportwelt |
|
8 |
88 |
887 |
Flumm |
Maren |
ARAMIS Sportwelt |
|
8 |
88 |
888 |
Pflieger |
Kerstin |
ARAMIS Sportwelt |
|
8 |
89 |
890 |
Löschner |
Ute |
Durstlösch(n)er |
|
8 |
89 |
891 |
Löhmann |
Anja |
Durstlösch(n)er |
|
8 |
89 |
892 |
Löschner |
Daniel |
Durstlösch(n)er |
|
8 |
89 |
893 |
Mathias |
Tim |
Durstlösch(n)er |
|
8 |
89 |
894 |
Löhmann |
Felix |
Durstlösch(n)er |
|
8 |
89 |
895 |
Löhmann |
Hannah |
Durstlösch(n)er |
|
8 |
89 |
896 |
Ruoff |
Anne |
Durstlösch(n)er |
|
8 |
89 |
897 |
Pütz |
Lena |
Durstlösch(n)er |
|
8 |
89 |
898 |
Baur |
Eva |
Durstlösch(n)er |
|
9 |
90 |
900 |
Rudolph |
Frieder |
German Sensor Technology |
|
9 |
90 |
901 |
Holbrook |
Neven Miles |
German Sensor Technology |
|
9 |
90 |
902 |
Bas |
Kazim |
German Sensor Technology |
|
9 |
90 |
903 |
Gölz |
Nicolai |
German Sensor Technology |
|
9 |
90 |
904 |
Hamberger |
Marc |
German Sensor Technology |
|
9 |
90 |
905 |
Seifried |
Sascha |
German Sensor Technology |
|
9 |
90 |
906 |
Stark |
Frank |
German Sensor Technology |
|
9 |
90 |
907 |
Kasap |
Serkan |
German Sensor Technology |
|
9 |
90 |
908 |
Jährlich |
Johann |
German Sensor Technology |
|
9 |
90 |
909 |
Presser-Velder |
Sören |
German Sensor Technology |
|
9 |
91 |
910 |
Will |
Thomas |
H+E Wasserläufer |
|
9 |
91 |
911 |
Hornung |
Ralf |
H+E Wasserläufer |
|
9 |
91 |
912 |
Malik |
Volker |
H+E Wasserläufer |
|
9 |
91 |
913 |
Schmick |
Danny |
H+E Wasserläufer |
|
9 |
91 |
914 |
Perugini |
Matanja |
H+E Wasserläufer |
|
9 |
91 |
915 |
Pregizer |
Bernd |
H+E Wasserläufer |
|
9 |
91 |
916 |
Rogowsky |
Christoph |
H+E Wasserläufer |
|
9 |
91 |
917 |
Dreher |
Felix |
H+E Wasserläufer |
|
9 |
91 |
918 |
Barry |
Kyle |
H+E Wasserläufer |
|
9 |
92 |
920 |
Marquardt |
Heiko |
just do it - nicht ohne meine crew |
|
9 |
92 |
921 |
Marquardt |
Caroline |
just do it - nicht ohne meine crew |
|
9 |
92 |
922 |
Brecht |
Sabrina |
just do it - nicht ohne meine crew |
|
9 |
92 |
923 |
Hein |
Franziska |
just do it - nicht ohne meine crew |
|
9 |
92 |
924 |
Schuld |
Dominic |
just do it - nicht ohne meine crew |
|
9 |
92 |
925 |
Bretschneider |
Dennis |
just do it - nicht ohne meine crew |
|
9 |
92 |
926 |
Ganser |
Vanessa |
just do it - nicht ohne meine crew |
|
9 |
92 |
927 |
Lang |
Micha |
just do it - nicht ohne meine crew |
|
9 |
92 |
928 |
Berner |
Simon |
just do it - nicht ohne meine crew |
|
9 |
92 |
929 |
Gack |
Alisa |
just do it - nicht ohne meine crew |
|
9 |
94 |
940 |
Will |
Florian |
Mal schauen was läuft |
|
9 |
94 |
941 |
Ege |
Patrick |
Mal schauen was läuft |
|
9 |
94 |
942 |
Scheidel |
Hendrik |
Mal schauen was läuft |
|
9 |
94 |
943 |
Schmidt |
Jan |
Mal schauen was läuft |
|
9 |
94 |
944 |
Dereli |
Yasmin |
Mal schauen was läuft |
|
9 |
94 |
945 |
Schuler |
Ellen |
Mal schauen was läuft |
|
9 |
94 |
946 |
Quirke |
Eleanor |
Mal schauen was läuft |
|
9 |
94 |
947 |
Gielnik |
Andreas |
Mal schauen was läuft |
|
9 |
94 |
948 |
Wörn |
Steffi |
Mal schauen was läuft |
|
9 |
94 |
949 |
Waal |
Mess |
Mal schauen was läuft |
|
9 |
95 |
950 |
Redl |
Michael |
Heul nicht lauf! |
|
9 |
95 |
951 |
Carpenter |
Joshua |
Heul nicht lauf! |
|
9 |
95 |
952 |
Gödde |
Sebastian |
Heul nicht lauf! |
|
9 |
95 |
953 |
Hille |
Jochen |
Heul nicht lauf! |
|
9 |
95 |
954 |
Redl |
Philipp |
Heul nicht lauf! |
|
9 |
95 |
955 |
Umbach |
Roland |
Heul nicht lauf! |
|
9 |
95 |
956 |
Kapetanowitsch |
Stefan |
Heul nicht lauf! |
|
9 |
95 |
957 |
Cheng |
Lili |
Heul nicht lauf! |
|
9 |
95 |
958 |
Reuter |
Tillmann |
Heul nicht lauf! |
|
9 |
95 |
959 |
Kaupp |
Bernhard |
Heul nicht lauf! |
|
9 |
96 |
960 |
Dettki |
Justus |
Aerospace Lab Herrenberg |
|
9 |
96 |
961 |
Bredl |
Lorenz |
Aerospace Lab Herrenberg |
|
9 |
96 |
962 |
Nader |
Katja |
Aerospace Lab Herrenberg |
|
9 |
96 |
963 |
Riedlinger |
Rebekka |
Aerospace Lab Herrenberg |
|
9 |
96 |
964 |
Wohlfahrt-Laymann |
Svenja |
Aerospace Lab Herrenberg |
|
9 |
96 |
965 |
Schmoll |
Julian |
Aerospace Lab Herrenberg |
|
9 |
96 |
966 |
Waldenmaier |
Alexander |
Aerospace Lab Herrenberg |
|
9 |
96 |
967 |
Voelker |
Golo |
Aerospace Lab Herrenberg |
|
9 |
96 |
968 |
Kieslinger |
Valerie |
Aerospace Lab Herrenberg |
|
9 |
96 |
969 |
Schmidt |
Aaron |
Aerospace Lab Herrenberg |
|
9 |
97 |
970 |
Hlawinka |
Diemo |
Team Kreative Haarkultur |
|
9 |
97 |
971 |
Fleischer |
Andreas |
Team Kreative Haarkultur |
|
9 |
97 |
972 |
Barth |
Katharina |
Team Kreative Haarkultur |
|
9 |
97 |
973 |
|
Maria |
Team Kreative Haarkultur |
|
9 |
97 |
974 |
Omabeji |
Junior |
Team Kreative Haarkultur |
|
9 |
97 |
975 |
Balzer |
Felix |
Team Kreative Haarkultur |
|
9 |
97 |
976 |
|
Dav |
Team Kreative Haarkultur |
|
9 |
98 |
980 |
Finkbeiner |
Moritz |
Häuslebauer |
|
9 |
98 |
981 |
Eckl |
Lukas |
Häuslebauer |
|
9 |
98 |
982 |
Michel |
Pascal |
Häuslebauer |
|
9 |
98 |
983 |
Bartsch |
Nic |
Häuslebauer |
|
9 |
98 |
984 |
Bartsch |
Luk |
Häuslebauer |
|
9 |
98 |
985 |
Stöffler |
Joshua |
Häuslebauer |
|
9 |
98 |
986 |
Vogt |
Maximilian |
Häuslebauer |
|
9 |
98 |
987 |
Bacskai |
Daniel |
Häuslebauer |
|
9 |
98 |
988 |
Reichardt |
Dennis |
Häuslebauer |
|
9 |
98 |
989 |
Mohr |
Gregor |
Häuslebauer |
|
9 |
99 |
990 |
Egenter |
Marius |
Herrenberg bleibt bunt |
|
9 |
99 |
991 |
Aichele |
Laura |
Herrenberg bleibt bunt |
|
9 |
99 |
992 |
Kadema |
Tineyi |
Herrenberg bleibt bunt |
|
9 |
99 |
993 |
Ghamjan |
Sher Ali |
Herrenberg bleibt bunt |
|
9 |
99 |
994 |
Hawali |
Aya |
Herrenberg bleibt bunt |
|
9 |
99 |
995 |
Schuldt |
Lena |
Herrenberg bleibt bunt |
|
9 |
99 |
996 |
Bäuerle |
Stephanie |
Herrenberg bleibt bunt |
|
9 |
99 |
997 |
Block |
Jaro |
Herrenberg bleibt bunt |
|
9 |
99 |
998 |
Chisamatanga |
Chiedza |
Herrenberg bleibt bunt |
|
9 |
99 |
999 |
Bien |
Roy |
Herrenberg bleibt bunt |
|
10 |
100 |
10000 |
Sprissler |
Thomas |
Promi-Team |
|
10 |
100 |
10001 |
Biadacz |
Marc |
Promi-Team |
|
10 |
100 |
10002 |
Burkhardt |
Michael |
Promi-Team |
|
10 |
100 |
10003 |
Buchter |
Johannes |
Promi-Team |
|
10 |
100 |
10004 |
Gottschalk |
Ralf |
Promi-Team |
|
10 |
100 |
10005 |
Marquart |
Uli |
Promi-Team |
|
10 |
100 |
10006 |
Dr. Brenner |
Tobias |
Promi-Team |
|
10 |
100 |
10007 |
Aicher |
Marianne |
Promi-Team |
|
10 |
100 |
10008 |
Mahrla |
Armin |
Promi-Team |
|
10 |
100 |
10009 |
Michael |
Tom |
Promi-Team |
|
10 |
100 |
10010 |
Reith |
Nicolai |
Promi-Team |
|
10 |
100 |
10011 |
Fritz |
Michael |
Promi-Team |
|
10 |
100 |
10012 |
Dr. Deuschle |
Matthias |
Promi-Team |
|
10 |
100 |
10013 |
Söhner |
Johannes |
Promi-Team |
|
10 |
100 |
10014 |
Köcher |
Simon |
Promi-Team |
|
10 |
100 |
10015 |
Frick |
Ulrich |
Promi-Team |
|
10 |
100 |
10016 |
Petersen |
Timo |
Promi-Team |
|
10 |
101 |
1010 |
Stephan |
Franziska |
Los Estefans |
|
10 |
101 |
1011 |
Stephan |
Christiane |
Los Estefans |
|
10 |
101 |
1012 |
Stephan |
Florian |
Los Estefans |
|
10 |
101 |
1013 |
Stephan |
Bastian |
Los Estefans |
|
10 |
101 |
1014 |
Kergl-Stephan |
Dorothea |
Los Estefans |
|
10 |
101 |
1015 |
Feiszthammel |
Frank |
Los Estefans |
|
10 |
101 |
1016 |
Cubillo |
Memo |
Los Estefans |
|
10 |
101 |
1017 |
Stephan |
Lisa |
Los Estefans |
|
10 |
101 |
1018 |
Reiter |
Frederik |
Los Estefans |
|
10 |
101 |
1019 |
Sennok |
Laura |
Los Estefans |
|
10 |
102 |
1020 |
Hiesl |
Philipp |
Wir tun es laufend |
|
10 |
102 |
1021 |
Notter |
Stefan |
Wir tun es laufend |
|
10 |
102 |
1022 |
Pulzer |
Franzi |
Wir tun es laufend |
|
10 |
102 |
1023 |
Haisch |
Philipp |
Wir tun es laufend |
|
10 |
102 |
1024 |
Schmid |
Robin |
Wir tun es laufend |
|
10 |
102 |
1025 |
Weibert |
Steffi |
Wir tun es laufend |
|
10 |
102 |
1026 |
Weibert |
Basti |
Wir tun es laufend |
|
10 |
102 |
1027 |
Schneck |
Urs |
Wir tun es laufend |
|
10 |
102 |
1028 |
Bez |
Sarah |
Wir tun es laufend |
|
10 |
102 |
1029 |
Hiesl |
Max |
Wir tun es laufend |
|
10 |
103 |
1030 |
Stark |
Lisa |
Yallah Wolpis! |
Jugend |
10 |
103 |
1031 |
Walser |
Simon |
Yallah Wolpis! |
Jugend |
10 |
103 |
1032 |
Kühnle |
Tim |
Yallah Wolpis! |
Jugend |
10 |
103 |
1033 |
Wagner |
Thomas |
Yallah Wolpis! |
Jugend |
10 |
103 |
1034 |
Wurtz |
Marlene |
Yallah Wolpis! |
Jugend |
10 |
103 |
1035 |
Kammerer |
Hannah |
Yallah Wolpis! |
Jugend |
10 |
103 |
1036 |
Maucher |
Cathrin |
Yallah Wolpis! |
Jugend |
10 |
103 |
1037 |
Kaya |
Raphael |
Yallah Wolpis! |
Jugend |
10 |
103 |
1038 |
Geisler |
Christine |
Yallah Wolpis! |
Jugend |
10 |
103 |
1039 |
Lauer |
Rebecca |
Yallah Wolpis! |
Jugend |
10 |
104 |
1040 |
Bauer |
Arne |
ad agents Herrenberg |
|
10 |
104 |
1041 |
Riehl |
Caroline |
ad agents Herrenberg |
|
10 |
104 |
1042 |
Stoll |
Christian |
ad agents Herrenberg |
|
10 |
104 |
1043 |
Piesch |
Friederike |
ad agents Herrenberg |
|
10 |
104 |
1044 |
Lini |
Giacomo |
ad agents Herrenberg |
|
10 |
104 |
1045 |
Waible |
Jannik |
ad agents Herrenberg |
|
10 |
104 |
1046 |
Heinz |
Kerstin |
ad agents Herrenberg |
|
10 |
104 |
1047 |
Mäder |
Lars |
ad agents Herrenberg |
|
10 |
104 |
1048 |
Müller |
Marc |
ad agents Herrenberg |
|
10 |
104 |
1049 |
Ott |
Susanne |
ad agents Herrenberg |
|
10 |
105 |
1050 |
Rubehn |
Arne |
Bier ist geil |
|
10 |
105 |
1051 |
Klingenstein |
Marco |
Bier ist geil |
|
10 |
105 |
1052 |
Schühle |
Nicolas |
Bier ist geil |
|
10 |
105 |
1053 |
Ritz |
Jonas |
Bier ist geil |
|
10 |
105 |
1054 |
Schilling |
Mario |
Bier ist geil |
|
10 |
105 |
1055 |
Jeschke |
Gregor |
Bier ist geil |
|
10 |
105 |
1056 |
Selleng |
Oliver |
Bier ist geil |
|
10 |
105 |
1057 |
Funk |
Yannick |
Bier ist geil |
|
10 |
106 |
1060 |
Schüttoff |
Emma |
Bis einer weint |
|
10 |
106 |
1061 |
Könitzer |
Cassandra |
Bis einer weint |
|
10 |
106 |
1062 |
Groß |
Klara |
Bis einer weint |
|
10 |
106 |
1063 |
Supper |
Matthias |
Bis einer weint |
|
10 |
106 |
1064 |
Bosch |
Janne |
Bis einer weint |
|
10 |
106 |
1065 |
Lämmle |
Leander |
Bis einer weint |
|
10 |
106 |
1066 |
Geisler |
Juliane |
Bis einer weint |
|
10 |
106 |
1067 |
Bzullak |
Jan |
Bis einer weint |
|
10 |
106 |
1068 |
Egeler |
Tom |
Bis einer weint |
|
10 |
106 |
1069 |
Weigel |
Stefan |
Bis einer weint |
|
10 |
107 |
1070 |
Gärttner |
Kathrin |
Phoenix Contact |
|
10 |
107 |
1071 |
Wartha |
Andreas |
Phoenix Contact |
|
10 |
107 |
1072 |
Fleck |
Sven |
Phoenix Contact |
|
10 |
107 |
1073 |
Werz |
Thomas |
Phoenix Contact |
|
10 |
107 |
1074 |
Hahn |
Matthias |
Phoenix Contact |
|
10 |
107 |
1075 |
Gebhard |
Lisa |
Phoenix Contact |
|
10 |
107 |
1076 |
Kicherer |
Michael |
Phoenix Contact |
|
10 |
107 |
1077 |
Frey |
Michael |
Phoenix Contact |
|
10 |
107 |
1078 |
Hämmerle |
Patrick |
Phoenix Contact |
|
10 |
107 |
1079 |
Borowski |
Alexander |
Phoenix Contact |
|
10 |
108 |
1080 |
Kamer |
Hannes |
Physiopraxis Zerweck |
|
10 |
108 |
1081 |
Groß |
Kai |
Physiopraxis Zerweck |
|
10 |
108 |
1082 |
Zerweck |
Xenia |
Physiopraxis Zerweck |
|
10 |
108 |
1083 |
Rottl |
Moritz |
Physiopraxis Zerweck |
|
10 |
108 |
1084 |
Wagner |
Maxime |
Physiopraxis Zerweck |
|
10 |
108 |
1085 |
Hogh |
Lucian |
Physiopraxis Zerweck |
|
10 |
108 |
1086 |
Mangone |
Pasi |
Physiopraxis Zerweck |
|
10 |
108 |
1087 |
Hirth |
Marco |
Physiopraxis Zerweck |
|
10 |
108 |
1088 |
Reschke |
Marie |
Physiopraxis Zerweck |
|
10 |
108 |
1089 |
Frey |
Marvin |
Physiopraxis Zerweck |
|
11 |
110 |
1100 |
Drechsler |
Christian |
Team Kissling |
|
11 |
110 |
1101 |
Stöcker |
Manuel |
Team Kissling |
|
11 |
110 |
1102 |
Seeger |
Heiko |
Team Kissling |
|
11 |
110 |
1103 |
Baumgartner |
René |
Team Kissling |
|
11 |
110 |
1104 |
Hartl |
Marcel |
Team Kissling |
|
11 |
110 |
1105 |
Gorich |
Andreas |
Team Kissling |
|
11 |
110 |
1106 |
Kayademir |
Mustafa |
Team Kissling |
|
11 |
110 |
1107 |
Petz |
Kevin |
Team Kissling |
|
11 |
110 |
1108 |
Kalmbach |
Simon |
Team Kissling |
|
11 |
111 |
1110 |
Sarnowski |
Henriette |
Wolpis Ersatzbank |
Jugend |
11 |
111 |
1111 |
Grund |
Annika |
Wolpis Ersatzbank |
Jugend |
11 |
111 |
1112 |
Kleinertz |
Hanna |
Wolpis Ersatzbank |
Jugend |
11 |
111 |
1113 |
Brecht |
Selina |
Wolpis Ersatzbank |
Jugend |
11 |
111 |
1114 |
Ziefle |
Nikola |
Wolpis Ersatzbank |
Jugend |
11 |
111 |
1115 |
Angerer |
Rebecca |
Wolpis Ersatzbank |
Jugend |
11 |
111 |
1116 |
Lutz |
Sebastian |
Wolpis Ersatzbank |
Jugend |
11 |
111 |
1117 |
Tietz |
Nadine |
Wolpis Ersatzbank |
Jugend |
11 |
111 |
1118 |
Koschig |
Sven |
Wolpis Ersatzbank |
Jugend |
11 |
111 |
1119 |
Diederichs |
Marvin |
Wolpis Ersatzbank |
Jugend |
11 |
112 |
1120 |
Schlüter |
Lena |
CVJMädels Herrenberg |
Frauen |
11 |
112 |
1121 |
Bischof |
Carola |
CVJMädels Herrenberg |
Frauen |
11 |
112 |
1122 |
Harder |
Dorothea |
CVJMädels Herrenberg |
Frauen |
11 |
112 |
1123 |
Kleß |
Patricia |
CVJMädels Herrenberg |
Frauen |
11 |
112 |
1124 |
Kegreis |
Julia |
CVJMädels Herrenberg |
Frauen |
11 |
112 |
1125 |
Wolf |
Selma |
CVJMädels Herrenberg |
Frauen |
11 |
112 |
1126 |
Schäfer |
Jule |
CVJMädels Herrenberg |
Frauen |
11 |
112 |
1127 |
Wittig |
Alina |
CVJMädels Herrenberg |
Frauen |
11 |
113 |
1130 |
Putze |
Mathias |
Freunde des sportlichen Gehens |
|
11 |
113 |
1131 |
Gräf |
Bernd |
Freunde des sportlichen Gehens |
|
11 |
113 |
1132 |
Reutter |
Friedrich |
Freunde des sportlichen Gehens |
|
11 |
113 |
1133 |
Janek |
Marius |
Freunde des sportlichen Gehens |
|
11 |
113 |
1134 |
Koch |
Elena |
Freunde des sportlichen Gehens |
|
11 |
113 |
1135 |
Öncu |
Erkan |
Freunde des sportlichen Gehens |
|
11 |
113 |
1136 |
Meier |
Kevin |
Freunde des sportlichen Gehens |
|
11 |
113 |
1137 |
Dogan |
Tayfun |
Freunde des sportlichen Gehens |
|
11 |
113 |
1138 |
Ngyuen |
Kim |
Freunde des sportlichen Gehens |
|
11 |
113 |
1139 |
Rengers |
Jessica |
Freunde des sportlichen Gehens |
|
11 |
116 |
1160 |
Kaya |
Ibrahim |
Gedikler |
|
11 |
116 |
1161 |
Koc |
Ümmü |
Gedikler |
|
11 |
116 |
1162 |
Cosgun |
Zubeyr |
Gedikler |
|
11 |
116 |
1163 |
Silak |
Zehra |
Gedikler |
|
11 |
117 |
1170 |
Rendich |
Helen |
SG Stern Sindelfingen_Frauen |
Frauen |
11 |
117 |
1171 |
Walz |
Jessica |
SG Stern Sindelfingen_Frauen |
Frauen |
11 |
117 |
1172 |
Graf |
Hannah |
SG Stern Sindelfingen_Frauen |
Frauen |
11 |
117 |
1173 |
Joiner |
Diana |
SG Stern Sindelfingen_Frauen |
Frauen |
11 |
117 |
1174 |
Fritsch-Weiler |
Nicole |
SG Stern Sindelfingen_Frauen |
Frauen |
11 |
117 |
1175 |
Tsatrafylis |
Martina |
SG Stern Sindelfingen_Frauen |
Frauen |
11 |
117 |
1176 |
Sacco |
Marina |
SG Stern Sindelfingen_Frauen |
Frauen |
11 |
117 |
1177 |
Klein |
Verena |
SG Stern Sindelfingen_Frauen |
Frauen |
11 |
117 |
1178 |
Fritsch |
Sabine |
SG Stern Sindelfingen_Frauen |
Frauen |
11 |
117 |
1179 |
Leeb |
Bettina |
SG Stern Sindelfingen_Frauen |
Frauen |